Со
Сором

Пресвятыя отец и сын Газмании, часть вторая(читать с РПЦшным акцентом): :// Я озвучил смешнее, но тема нашвабривания российским аквафрешем была нераскрыта. Кому интересно копируем, включаем впн и наслождаемся

Ответы
Vadim Denisevich

Что озверинчику принял! Совсем знаками стал изрекаться! 🤣

Улугбек

Не надо юродствовать и глумиться, Сором!!!

Со
Сором

Почему?

Улугбек

Знай меру! Шут...

Со
Сором

Шакалов бояться себя не уважать. Что у меня свинорусы могут забрать, жизнь?🤣

Улугбек

Не равняйтесь на противника своего, Сором... Старайтесь выше быть!!!

Со
Сором

Та я уже минимум на сантиметр выше. Учитывая что я русский это уже много

Улугбек

👏👏🙏😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Хренасе ты хакер) что это было то?

Ип
Ип*Анюта*Я

сам себе отвечаешь? 🤣

Татьяна Юрченко

Какие же вы тупорылые