Снежанна Соколова

Хорошо ли иметь положительный настрой в жизни?

Ответы
Robert Avetyan

мой настрой наверное с детства, любить...Я, люблю все и всех и изменить себя не желаю. Результат конечно не в мою пользу. Что поделаешь мой выбор и я доволен...

Валерий Чикало

Естественно хорошо! Вот только иметь положительный настрой крайне сложно...

Валерий Чикало

Это - общие слова....Достаточно перейти к конкретике....
Вот мне, иметь положительный настрой в жизни....Но... Недавно умер отец...,
сестра - психически больна....Как считаете, у меня может быть положительный настрой в такой квартире?
(То, что от меня зависит - я делаю. например, накопив за долгие годы купил себе квартиру....Жду-не-дождусь когда сделаю там ремонт и перееду....Тогда частично улучшится положительный настрой, когда не буду жить в одной квартире с человеком от которого неизвестно что ожидать....Тогда и моя семья сможет съехаться в новую квартиру.....)

Снежанна Соколова

Сочуствую вам. Не отчаивайтесь.

Валерий Чикало

Я не отчаиваюсь! Жизнь давно закалила....Я про положительный настрой....
Вы даже не представляете как я о нем мечтаю!!!

Снежанна Соколова

Мне помогает чтение Писания. Оно утешает , успокаивает и даёт надежду.

Снежанна Соколова

Хорошо. Там много есть всего, полезного.

Яна Шемет

Хорошо,и даже очень,пессимисты сокращают свою продолжительность жизни))

Яна Шемет

грусть и тоска нехорошо отражаются на организме)

Яна Шемет

Мыслить позитивно в любой ситуации)искать хорошее,даже в плохом)

Снежанна Соколова

Точно. Есть хорошие слова из Писания "Радостное сердце благотворно , как лекарство, а поражённый дух иссушает кости."

Pfyelf

Иметь настрой? Для этого полно намног более предпочтительных обьектов

Виталий Болдырев

Просто отлично дела делаются на ура и люди к тебе тянутся.

Снежанна Соколова

Конечно. А чем можно настроится?

Виталий Болдырев

Проснулся открыл глаза посмотрел в зеркало на себя и сказал я счастлив. Вот и зародился позитивом.

Nikola- Us

От осинки не родятся апельсинки!Позитивчик мой мативчик!

Nadezda Koroleva

Как часто в жизни встречаются варианты "Зимней вишни"?

Фима Задунайская

Крайне необходимый..для её де продолжительности.

Татьяна Лаврова

Конечно, очень бы хотелось бы иметь такой всегда

Де
Дед'уктор

Очень хорошо. Хреново, когда его негде взять...)))

Игорь Ливандовский

Да уж лучше по любому,чем все пропало или плохо)

Виталий Иванович Вербицкий

Не просто хорошо, а обязательно надо его иметь!

Снежанна Соколова

Это не так. Библия практична.

Виталий Иванович Вербицкий

Не для инженера разработчика, который сам добывает знания...

Снежанна Соколова

Библия сравнивается с сокровищем.

Виталий Иванович Вербицкий

Повторюсь еще раз, для разработчика радиоэлектронной аппаратуры, она бесполезна...

Виталий Иванович Вербицкий

Такова жизнь! Останемся каждый при своем мнении и разойдемся мирно

Александр

Плохо ли иметь отрицательный настрой в жизни ?

Александр

И я говорю - "ДА" ..... Тупик ?

Андрей Акбаров

не только хорошо, но польза для здоровья.....

Фрося

Это куда положили там и настраиваетесь?))))))

Глоупен Тырл

Какой настрой может быть у пустого места?

Джоник Боников

Головокружительное наследие потусторонностью пахнущее. Люди - всяко священы - мы они. Не зарывайся, Тарл, и в астрале держи себя достойно.

Константин Крылов

Действенно и полезно во всех отношениях!

.... Реус

Это если есть деньги и ничего не болит.

Владимир Батищев

Это вопрос содержащий в себе ответ😉!

Кузьмич

конечно-вовсем можно найти свои плюсы

Снежанна Соколова

Конечно. Чем занимаешся ты?

Снежанна Соколова

Ясно. Как работа , нравится?

Кузьмич

работа должна нравиться с чтоб на позитиви идти

Кузьмич

вот так и у меня-пака выходные проходят скучать начинаю

Снежанна Соколова

Хорошо. А почему же скучно?