Бакыт Асанов

Интересно вдруг стало. Люди спецом сюда заходят чтоб настрой испортить?

Ответы
Ве
Ведьмак

1 Держава (украинская партия)
2 За новый социализм (Украина)
3 Коммунистическая партия рабочих и селян 4Коммунистическая партия Украины
5 Наши (партия)
6 Оппозиционная платформа — За жизнь 7 Оппозиционный блок (партия)
8 Партия регионов 9 Партия Шария 10 Прогрессивная социалистическая партия Украины
11 Русский блок Русское единство
12 Социалистическая партия Украины. Кто знает что это за список?

Игорь Дубошин

Взрослый дяденька, задаешь такие вопросы. Люди ведут себя по отношению к друг другу в соответствии с кармой и внутренним состоянием, в котором мы находимся. Так поступают практически все, даже не осознавая этого. Задай себе простой вопрос, почему они липнут именно к тебе? Если не нравиться, поработай над собой, воспользуйся "эффектом зеркала". Результат не заставит долго ждать.

Новости Дня

...господи, дорогой Вы мой человек! Да, простите ради всего святого, что же вы сразу не сказали..., что Вы идиот! А я, главное дело, спорю тут с вами, аргументы какие- то привожу! Господи, как неудобно получилось... да если бы я знала... вот ей богу...

Бакыт Асанов

Понятно

Андрей Маклярский

Есть такие, тролли, удовольствие от этого получают, хуже хабалок базарных, главное на эмоции не выходить и нервы свои на эту категорию не тратить, можно проигнорить, можно ответить тем же, но только ради своего удовольствия!))

Бакыт Асанов

Спасибо да я так же и поступаю

Андрей Маклярский

Все верно, но если надо выпустить пар, то по тому правилу "с хамами по хамски!""

Бакыт Асанов

🤝Именно так и надо

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣
Ну это на выбор. Тут есть такие мазохисты, которым нравятся те, кто регулярно заходит и портит настроение.. Вроде бы как не разочаровывают и постоянно портят.. Все, как заказывали.. Остальные просто пользуются ЧС 😁

Бакыт Асанов

)))Пониль

И*
Ирина *Z

🤝🫶 Удачи! 😁

Бакыт Асанов

И Вам

Ольга

А ведь реально,на любой вопрос найдётся коментатор,которому что нибудь да не понравится и нужно обозвать,научить,высмеять,унизить,что за народ🤷‍♀️Но,большинство,хороших людей ,всё же.

Бакыт Асанов

Да большинство хорошие

Александр Козлов

зачем ты так . люди везде разные . и настроение у всех разное. кто то заходит за поддержкой и помощью , кто то поделитьс успехами , кто то скинуть негатив.

Бакыт Асанов

все верно..но почему негатив должен принять я?

Александр Козлов

так не принимай это твой выбор. принимать, или нет

Александр Козлов

можешь ответить позитивом , можешь проигнорить , можешь в чс кинуть . ибольше его не увидишь

Бакыт Асанов

так и делаю

Александр Козлов

вот и славно. держись светлой стороны ))

Бакыт Асанов

🤝Благодарю

Ол
Ольга

Нет, чтоб отвлечься. Хотя попадаются отмороженные, не обращайте внимания, проигнорируйте или в чёрный список их.

Бакыт Асанов

Ну видимо мне с такими "везет")))А в части не обращать, так и делаю))

Колосова Наталья

Некоторые да) им негатив сливать некуда, вот они тут и отрываются. Удобно очень - по лицу никто не стукнет же))

Колосова Наталья

А я еще и на хутор))

Бакыт Асанов

😁тоже вариант))

Колосова Наталья

Спасибо😊

Всегда Рядом

Стараюсь передавать позитивный посыл.Некоторых это бесит! Это их проблемы.Не мои.Так что выше нос!😉😊

Бакыт Асанов

😁Ну Вы то без вариантов на позитиве всегда🌹🌹🌹😉

Всегда Рядом

Спасибо!😊

Бакыт Асанов

Вам спасибо за такой настрой

Дрок Виктор

Ну, а куда им бедолагам ещё идти. В реале можно и по морде схлопотать. А ту-у-у-ут ... такое раздолье ...

Бакыт Асанов

😁🤝точно

Ми
Милая

Конечно они в реальности не могут даже слова сказать грубого А здесь можно поливать всех матом

Бакыт Асанов

ооо это они умеют

Со
Солнышко.😊!))

Нет.! Я иногда смеюсь до слез.. Конечно не со всеми так весело. Остальные у меня в чс..)))

Бакыт Асанов

Вы наверное просто на позитиве всегда..вот я не всегда

Дядя Миша.

И я до слёз смеюсь иногда ...

Бакыт Асанов

Здорово же

Дядя Миша.

Конечно здорово!

Бакыт Асанов

Дай Бог чтоб всегда

Лиз

Сколько людей, столько и характеров. Для кого то сделал гадость- на сердце радость...

Бакыт Асанов

во во

Ми
Милена🫒

Вполне вероятно)
Но большинство здесь, слава богу, вполне нормальные люди)👍🏻🙏🏻

Бакыт Асанов

Да большинство

Бакыт Асанов

Не за что собственно..то малое что можно тут

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну почему. ПОсмотреть что нового в кунтскамере, особенно бабской

Уральская Рябинушка

А вы только узнали об этом? Это-их миссия, портить настроение

Алик. Грек.

Испортить настроение не возможно, если сам этого не хочешь.

Игорь Калиниченко( Русский)

Наоборот исправить. ) Салям. Мы за Иссык-куль уже общались.

Бакыт Асанов

Привет. Да общались

Игорь Калиниченко( Русский)

И за Фрунзе и Бишкек. Хочу чтобы у Вас было хорошее настроение. Рюмку коньяка за Вас!

Бакыт Асанов

🤝😉Благодарю и Вам Теплоты и здоровья

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы молодсяга,! Продолжайте

Бакыт Асанов

Спасибо стараюсь

Романа

Себе - поднять! А уж каким способом, это каждый решает сам.

Бакыт Асанов

видимо так