Марина

Кто Машиах? Первый отказался ещё до всего. Второй думает, что это он. Третий считает, что и он)). Но настоящий должен уметь делать тонкие спец операции без привлечения внимания. И слив информации никто не отменял, о нём уже должны знать в нужном русле.

Ответы
Изгоняюбесовлаем

Все уже знают не переживай)

Марина

кто?

Изгоняюбесовлаем

Заинтересованные)

Марина

а мне запретили вспомнить)) Зачит не я слила.

Изгоняюбесовлаем

Можешь просто и не знать-передачу совершили без твоего активного участия )

Марина

Я так не умею разгадывать).

Изгоняюбесовлаем

А тебе и не надо) просто подсмотрели твоими глазами и всё)))

Марина

это понятно что мы смотрим фильм уже отснятый и по сюжету. А вокруг всё уже так как и должно быть.

***Kym***

Это про еврейское ЧК)?

Марина

ага. Про то что он должен быть одобрен, а я его не помню))

***Kym***

Соберись, не расслабляйся)

Марина

стёрли из памяти, часто так делают. Военного я выбрать не могла.

***Kym***

Выбор был большой?

Марина

Да. Все. Чистокровный должен быть. Иначе у него нет тела на тонком плане .

***Kym***

Запросы у тебя однако)

Марина

Не чистокровный не воскреснет, поэтому и биороботы вместо двух.

Дмитрий Каракозиди

... должны.