Владимир Борисов. Нумеролог.

Яркость жизни, эмоции, энергия, желание сделать что то в материальном мире, все это женщина, женское начало. Которое требует чтобы его обуздали и направили в нужное русло, иначе оно вырвется как безудержная стихия и будет сносить все на своем пути. Но если ему задать правильный вектор, то она будет предельно полезна себе и окружающим. Многие наверняка это понимают, принять не все хотят, верно?

Ответы
Виктор Антипов

Очень даже , ( это моё мнение ) , в первую очередь , женщина должна рожать ДЕТЕЙ , заниматься их воспитанием , а не так , родила , бросила на няню и бегом в политику предлагать и принимать тупые законы против народа , не думая , что её дети вырастут и будут поступать ни как она придумала , а как они хотят , пока она у власти будет их отмазывать в ущерб тем кто её избрал в эту власть , другой вариант , ринуться в бизнес леди , ни чего плохого , но дети снова брошены , будет их откупать за поведение , но уже нарушая закон , в любом случае , дети брошены , ни какие деньги , или власть не могут купить любовь детей , мужчин это тоже касается , но у них есть обязанность , быть добытчиком .

An
Andre

IPv6 (Internet Protocol version 6) — это усовершенствованная версия интернет-протокола, разработанная для решения проблемы исчерпания IP-адресов, возникшей с увеличением числа интернет-устройств. По сравнению с IPv4, использующим 32-битные адреса, IPv6 применяет 128-битные адреса, что обеспечивает возможность подключения практически неограниченного числа устройств по всему миру. К числу преимуществ IPv6 относятся улучшенная маршрутизация, повышенная безопасность и более эффективная работа в мобильных сетях. Поэтому вопрос «что такое IPv6» является важным для понимания эволюции интернет-технологий.

Ирина Бодунова

Не верно. Только женщины способны творить Миры. В современном мире старательно навязывают мировоззрение о том, что мужчина и женщина равны, но это не так. Они не равны, они равнозначны. Не согласна с тем. что "женское начало требует, чтобы его обузали". У мужчин достаточно своих дел, женщины сами знают, что им надлежит делать. "Каждое ведомство должно заниматься своими делами" (с).

Ирина Бодунова

Почему нельзя составить своё мнение, восприняв чужое, если оно созвучно вашему? Я считаю, что это нормально.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Можно конечно, когда не ссылаешься на него особенно.

Ирина Бодунова

Видимо, я костноязычна! Не чётко выразила свою мысль. Уточняю: я составила своё мнение на основе наблюдений, жизненного опыта, прочитанных книг, мнений людей, чьи взгляды я уважаю. А, мнение Льва Клыкова упомянула, поскольку оно для меня самое авторитетное. Не понимаю вас. Почему нельзя "особенно ссылаться" на чьё-то мнение, если оно полностью совпадает с собственным?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потому что авторитет всегда разрушителен, он не дает нам развиваться.

Ирина Бодунова

Если следовать своим фантазиям, далеко можно зайти! Та же ситуация, если следовать за авторитетами, не применяя критику к их мнению. Думаю, что сочетание различных мнений и собственного вполне нормально. Не стоит забывать, что исключения подтверждают правило, иногда можно допустить, что чьё-то мнение и ваше собственное полностью совпадут.

Серый

Вот в этом то и большое непонимание - чтобы женское начало направить в нужное русло нужно сильно потрудиться в материальном мире (что ни каждому дано), а чтобы в нужное русло направить мужское начало женщине не надо никаких материальных благ только раскинуть ножки. Так откуда легче начать яркость жизни?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кто видит яркость жизни в материальном и раскинутых женских ножках, тому эта мини-статья вообще не нужна...

Евгений Бриг - Снежин

В ОКЕАНЕ чувств и эмоций!?)) ... И что там Тарковский в фильме своем выразил, а Станислав Лем, в романе Солярис, описал Разумный Океан, являющийся единственным разумным существом на одноименной планете и не сознававший своего одиночества до тех пор, пока на планете не появились люди.

Эл
Эля

Хорошо когда это женское начало в женщине, а не в мужчине. Тогда всё складывается гармонично. Но вот порой иногда женщине приходиться взваливать на себя и мужские и женские обязанности, потому как мужское начало не торопится взять на себя ответственность по обузданию женского)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

К сожалению и такое часто бывает.

Эл
Эля

И что рекомендует Вселенная?)) найти качественное мужское начало?))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Именно так и говорит!)) Ну а какие еще варианты...

Лина

Женская роль давно определена и если мужчина не тот, то и происходит стихия. Женщине достаточно любви, чтобы всё было как надо мужчине. Но соврать не получится, она всё чувствует на уровне интуиции.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И моих наблюдений чтение далеко не на первом месте для понимания подобного, когда человек попадает в неблагоприятную среду ему удается выбраться из нее в первую очередь через кнут и пряник. Потом приходит благоразумие и дальнейшее развитие..
Или не приходит.

Александр Шульга

Запутавшемуся это подойдет, а вот когда человек читая или обучаясь иным способом, набрасывает в свою оперативную память

Александр Шульга

= ум, знания навалом, без должного анализа, не раскладывая по полочкам, ни кнут, ни пряник не поможет.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ведь не всегда человек осознает что он запутался, поэтому считает что знания не нужны ему.

Александр Шульга

В библейской версии, человек создан по образу и подобию Бога-Отца. Если с образом можно сказать, всё понятно, то с подобием и у служителей Церкви проблемы, не говоря уже о пастве, называющие себя верующими, но не ведают, что есть ВЕРА, а это ни что иное, как наличие истинных ведических знаний, полученных посредством своих органов чувств = приемники информации, коих у человека более 1000, пять из которых принято называть органами чувств - это есть истинные знания, а вот читая чужой опыт через тексты или рассказы, нужно сильно доверять автору, чтобы принять это как веру. Буковка "А" гласит - Бог, живущий на Земле, есть Творец, человек творящий. А какой из меня Творец, если не желаю активно приобретать знания, которыми и характеризуется ПОДОБИЕ Всевышнего Творца. Будет и суп плохой и дети кривые без знаний.

Сергей Рябов

Живы так как хочешь и не смотри на других нет понятий правильно или нет (ни кто этого не знает) жизнь твоя а осуждать тебя будут все - насрать и послать - жизнь одна!! Не заморачивайся!!

Сергей Рябов

У женщины может быть больше мужских гормонов и на оборот по этому бывают волосатые и накаченный женщины и плачущие мужики!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Действительно бывает такое, но это ведь уже не совсем гармонично, верно? Мы же о гармонии говортм, о равновесии.

Сергей Рябов

Да не бывает в жизни гармонии особенно в этом витке времени сегодня ЧЧВ (человек человеку волк) каждый готов перегрызть другому горло! Идеологи правят миром!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Правят, но не все управляемы...

Сергей Рябов

И никогда не будут ! ХАОС - вот что правит миром а идеологи его поддерживают чтобы "сильные" мира сего набивали карманы ценностями!!

Евгений

У вас перепутано женское и мужское начало. Как раз женское начало эмоциональное, основанное на любви, а не желание сделать что-то в материальном мире, что присуще мужскому началу

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мужчина создает материальное, верно, женщина сохраняет... и помощница ему в этом. Чуть глпбже следует в это войти чтобы понять.

Евгений

Что же вы приписываете мужскому началу?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Глобальные вопросы, решительность. Это вкраце конечно.

Евгений

желание сделать что то в материальном мире, все это женщина, женское начало==================Что здесь имеется ввиду?

Евгений

Глобальные вопросы================Что здесь имеется ввиду?

Человек Из Стали. С Криптона

У женщины кроме инстинкта выживания больше ничего и нет. Если ты сможешь управлять ее инстинктами, то ты получишь все прелести общения с этим ушлым животным, под именем женщина.

Человек Из Стали. С Криптона

Страх-это основа, поведения женщины. Поэтому они нуждаются в защите, заботе, добытчике, плече и хотят за муж..чтобы обеспечить себе оградку от страха, который они испытывают постоянно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Опять извратил Мистер. В природе любая самка защищает своего детеныша и облагоустраивает свое жилище, и без самца ей сделать это довольно трудно.
Когда нет угрозы и она паникует, это уже другое дело, это называется страхом. Такое поведение женщины, впрочем и мужчины бывает, довольно печальное, но это не означает что нужно навешивать ярлыки.

Человек Из Стали. С Криптона

хорошо, не будем спорить. я просто реально все это вижу..работаю в коллективе с 300 женщинами..швейная фабрика.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тяжело приходится, понимаю и сочувствую...) В коллективе они могут быть еще более неуправляемы и истеричны.

S V

Что только не придумают мужчины для нас...женщина всегда будет "шеей"...и женщина всегда направляет и поддерживает мужчину во многом, в отличие от сильного пола...))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Твоя пацанская воля на это) кто я такой чтобы переубеждать тебя. Просто излагаю мысль как более гармонично...

S V

А кто считает, что твоя версия верна?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это больше факт чем версия, наблюдай просто без выбора... это очень не сложно тогда будет увидеть. Каждый из нас может жто увидеть по своему, разница может быть а том насколько это откликается и не несет противоречий...

S V

Нет никаких фактов...Женщина устаёт больше...ей хочется, конечно же, чтоб за неё хоть кто-то на себя частично взвалил заботы и решения...мужчины ленивы, чтоб на себя брать такую ответственность...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это перетягивание каната) кто больше устал и кто более прав...

Вл
Владимир.

Верно, потому что Женщина - вторична и неполноценна как Личность, питающаяся энергией Мужчины.
И только Мужчина способен указать Женщине правильный вектор.🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну насчет неполноценна это огромная ошибка. Просто у нее своя женская суть.

Вл
Владимир.

Что ж, назовите. пож., сходу Женщину-философа и её теорию, всемирно известных, наряду с Вольтером, Кантом и др. мужчинами.

Andy K

оно не требует обуздания, у него уже есть своя базовая полезная нагрузка, которую надо уважать. но когда вы отрицаете пользу - вы занимаетесь саморазрушением

Liza

А как же мнение,что муж голова,а жена шея?.Задает мужу правильное направление на созидание для семьи.Мотивирует его покорять новые высоты.Муза,так сказать.

Liza

это и есть суть

Владимир Борисов. Нумеролог.

Суть в том что заложено природой человеку, а не то как он пустился в крайности, беспорядок, убеждения и подобное...

Liza

природой заложено у мужчины быть ведущим.Если это не так,то это бела

Liza

беда

Владимир Борисов. Нумеролог.

Совершенно верно

Галина

Ну вот например у туарегов женщины обуздывают и направляют мужчин. То есть полный матриархат уже как минимум 2 тыс.лет. И неплохо получается)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Молодцы они, но у нас так ге получается. Обьектиано лучше смотреть то что действительно происходит и проживать свою жищнь, не чужую

Анна

Чушь какая то в этом рассуждении. Ведь все стихийные бедствия в жизни , эмоциональные в частности , устраивают мужчины.

Анна

Почему? Идея антибиотика (лечения воспалений ) превратилась в целую индустрию и снизила смертность в разы

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но ведь после того как стала фактом, проверена была в деле. Мы же с Вами говорим о том, о чем нет такого восприятия как быть эдоровым после таблетки. В отношениях думаете возможно четкое опрделение, "таблетка"? ,или же алгоритм поведения..

Анна

Таблетка не глагол, так что какой тут может быть алгоритм поведения? И как нет восприятия, если до таблетки у тебя зуб болел, а после ее приема не болит?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Увлеклись материальным...

Анна

Созидательным)

Владимир Тертус

Да, мужчина лезет на небо за звездой для не, а она в это время чистит казан для него. Все при деле, друг другу полезны.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Коротко и понятно.

Га
Галина

вас послушать так кажется, что все женщины безумны и неуправляемы и сами не могут разобраться со своими эмоциями))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если в традиционном смысле, то это полная чепуха. Когда при помощи мысли успокаивают ее же)

Га
Галина

вот вот, я тоже всегда не понимала, как можно вообще ни о чем не думать))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Эти восточные мудрецы и гуру сумели все же затуманить многим голову. Когда мы способны слышать себя, отличать истину от иллюзии, вот это и есть настоящая медитация. Но этому невозможно научиться используя время и знание... и так же нельзя ответить на вопрос 'как это сделать'.

Га
Галина

а вы конечно это умеете))

Борис

В инженерном деле это не так.
Фанатики своего дела - это мужчины.
Не женское это дело. Они не фанатеют от техники.

Ирина Красноярск До Востребования

Инженерия
Маргарита Труман
«Я просто так хочу любить!»
В исступлении. Глухо.
Кричало пожухлое
Сердце, которое хочет бить.
Бить в ритм барабаном:
«Бам-барам!»
Всем баранами на зло.
«Я буду любить!» —
Сквозь зубы процеживает оно.
Освобождает вены, артерии,
Свои голосовые связи.
Самая сложная из инженерий —
Инженерия любви, испачканная в современных обстоятельств грязи.
Механика бы, да поопытнее.
Да даже он перед ним оробеет.
Если сердце наполнено чувством, но себя ощущает подопытным,
Становится на всех всё равно, потому что кажется, что любить никто не умеет.

Борис

👍

Борис

Стихотворение со скрытым смыслом, сразу не поймешь......
🌹🌹🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ни какой лирики для этого не нужно, чтобы выяснить предназначении мужчины и женщины.
Верно Борис сказал, просто вкраце)
Мужчины это дело, экспансия, дух, женщина это земля.. она сохраняет то что создает мужчина.

Елена

А шо, к мужскому началу можно отнести спокойствие и умиротворение, которые часто ошибочно принимают за лень?

Елена

Нормальная. Смешные люди, которые уходят от ответа.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я не ухожу от него, не удовлетворяет он просто тебя.

Елена

Просто Вы ни на один вопрос нормально не ответили.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Капризничаешь.

Елена

Нееет