Владимир Борисов. Нумеролог.

Яркость жизни, эмоции, энергия, желание сделать что то в материальном мире, все это женщина, женское начало. Которое требует чтобы его обуздали и направили в нужное русло, иначе оно вырвется как безудержная стихия и будет сносить все на своем пути. Но если ему задать правильный вектор, то она будет предельно полезна себе и окружающим. Многие наверняка это понимают, принять не все хотят, верно?

Ответы · страница 2
Mila

Во мне столько мудрости, что я обойду стороной всех нумерологов и прочих...Простите. Не ко мне с банальностью.

Mila

К сведению))

Владимир Борисов. Нумеролог.

И туда тоже можно😁

Mila

Вы новоявленные психологи знаете меньше, чем мы, себя не объявляющими такими. У вас диплом или курсы наскоро?! Обидно за людей, которые верят и денежки вкладывают за бездарность.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не обижайся на них, береги себя.

Mila

Дя я-то что. Я - умная женщина, а иные потянутся с денежкой))

чс
червякова серафима изовна червякова

Очень верное определение женщины. Лично мне нужен нужен правильный вектор и я в нем нуждаюсь очень часто.

чс
червякова серафима изовна червякова

😆☺️ получается что я не исправима. Печально мне от этого.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Печально но смеешься. тоже здорово)

чс
червякова серафима изовна червякова

Да, вот что я люблю так это посмеяться. Думаю что пора выключаться. А Вы как думаете психолог? У меня был разговор с психологом в больнице. Он пришел поговорить со мной.Я его спрашиваю о чем Вы хотите поговорить:Он ответил-допустим расскажите как Вы попали в нашу больницу. Конечно стала рассказывать подробно. А он уже не знал как от меня избавиться и уйти.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Что конкретно думаю? Не совсем понял вопрос

чс
червякова серафима изовна червякова

Смеюсь над собой. Конечно не понять. Мне не надо было писать про случай в больнице

Серафима

А мужчину разве не нужно направлять? Ещё как нужно, но ни один на свете мужчина этого никогда не признает.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нужно, но масштабы другие.

Серафима

В нынешних реалиях необходимо направлять и тех, и других.

Та
Татьяна

Наоборот. Мужчину, который подвержен всевозможным животным страстям, вдохновляет и направляет женщина.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А вдохновляет и направляет получается на те же животные?)

☆Super Star★

Женское начало не надо обуздывать, просто нужно жить реальностью, и знать как устроенно мироздание! 🧐

Владимир Борисов. Нумеролог.

А если оно просит чтобы его обуздали, не это ли мирозданиние?

☆Super Star★

Вижу вы сталкивались с такими 😅

☆Super Star★

Тогда я вас понимаю 🙂

Ирина Ирина

Я устала уже от этого желания, у меня кончается и энергия, и эмоции, я перестала видеть яркость жизни.

Ирина Ирина

Внимание, согласна. А с остальным... Какие-то наработки все равно есть).

Владимир Борисов. Нумеролог.

Наработки могут быть в изучении языка к примеру.... это нечто доугое)

Ирина Ирина

Я имела ввиду, у каждого есть свой какой-то опыт.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Личный, персональный опыт это хорошо, но он же и являтся помехой в то же время... но это долгий разговор и не в переписке

Ирина Ирина

Да, есть такое.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Фрейд плохо кончил ..... психология наука о человеке как биороботе но никак о Божественном создании...

Елена Ивченкова

т.е. женщину нужно обязательно направлять? Сама она правильное направление выбрать не сможет?)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну в чем то да... И разговор даже не о том что сможет или нет, а о том как гармоничней.

Елена Ивченкова

весьма оригинально)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Понравилось?)

Елена Ивченкова

рассмешило)))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Каждому свое. Кто то смеется кто то плачет))

Светлана Ахмедова

Ни каждый мужчина способен знать...где правильный вектор...Не преувеличивайте свои возможности

Лиз

Неверно. В некоторых женщинах много, как иногда считают, полезных мужских качеств и наоборот.

Лиз

Сильно сомневаюсь, насчёт проверю... Как это может происходить?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пока не придумал еще.

Лиз

Думай голова-шляпу куплю... Зато честно ответил. ☺️👍

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит буду думать, договорились😜

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, маму люблю, и бабушек. И Сестрёнку. Теперь она Ведунья. Я, Мужчина . Имею то что сам достиг.

Ника

Ну почему же...просто далеко не каждый способен обуздать и направить в правильное русло.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Тогда она уже не будет чистой, припылится) не в те игры мы сейчас играем...

Ника

Запылится-можно сполоснуть.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Поиграть видимо все таки нравится)

Владимир Борисов. Нумеролог.

На деле наверное серьезней.

Al
Alen-No-Delon

Женское начало обуздать невозможно и векторы ломаются от резкой смены Розы ветров!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Верный вектор не сломается.

Al
Alen-No-Delon

С женщиной я бы не был в этом так уверен!🤪

И*
Ирина *Z

Даже могу сказать больше.. Многие думают, что крепостное право еще не отменили.. 😁

И*
Ирина *Z

🖼

Владимир Борисов. Нумеролог.

Я все смогу! Пробьюсь локтями! Так примерно)

И*
Ирина *Z

А я по головам не пойду.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️

Владимир Ананичев

Ну может даже и хотят, а обуздать не могут. Или вектор правильный не найдут никак...

Елена

Необузданность характера зависит от воспитания, а не от половой принадлежности.

Ев
Евгения

Конечно, не к каждой женщине такое применимо, она может и свой расклад разложить

Ев
Евгения

Коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт? Так это легко!!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

А потом плачет по ночам в подушку... дура, зачем мне это нужно было.

Ев
Евгения

Да нет, пока не замечала такого

Владимир Борисов. Нумеролог.

Видимо не пришло еще пришло еще время

Ев
Евгения

Может быть и так, будем посмотреть

Павел 2000

Это просто неудовлетворенность бабская... Трахнуть надо и все прекрасно будет...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Неужели все так просто)

Павел 2000

Да... Правда, неудовлетворенность жизнью зависит от зависти... Но ее тоже можно грамотно купировать...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Похоже на убеждение какое то.

Павел 2000

Ну... Начинал это Фрейд... Это просто теория... Неплохо подтвержденная практикой...

Kudas

Курить-здоровью вредить, осторожно-преждевременная беременность обеспеченна

SPRASHIVAI

Направлять надо не только женщин, но и мужчин, и детей воспитывать тоже нужно.