Аня Розенблюм-Задунайская

Я Автор вопросов, и независимая. А поэтому вы мне верите, сучка я! Зачем мне вас обанывать ? так как я вас всех не люблю? Купила в Пяторочке Балтика Авторское. Зашло! Не хватает яркости в вопросах! Но это догоняю заладками. Короче, покупайте и мы будем на одной волне! Сученные сучки!

Ответы
Andrey And

..с пивасика так завернуло 🤔🤣🤣🤣🤙

Andrey And

...если ее оккуратно и не злоупотреблять ...то всио норм!

Олег

За это мы тебя и любим.. Шалунью

Аня Розенблюм-Задунайская

Это искренне! Вы читаете мои дурацкие вопросы и тихо смеетесь. Надо мной. Какая Анька дуреха! Но! Это все для вас! Чтобы жизнь была веселее, салюты, фантаны, радость! Кошки и собаки - наши друзья! У меня 4 кошки/кота. Собака умерла. Увы 18 лет.

Олег

Нее Ань не смеюсь радость ты моя. Все точку и по уму. У меня на аватарке котик . Барсюша. Умер не так давно. Какая у нас с ним любовь была 15 лет. Даже умирая дождался меня. Чтоб я приехал...

Аня Розенблюм-Задунайская

Жаль. Они даны нам, чтобы почуствовать боль утраты.

Геннадий Смоляков

Ты пивасом седуксен запивала?

Аня Розенблюм-Задунайская

Не проверим, а поверим! Это по-русски!

Віктор Край

вкрала десь

Геннадий Смоляков

Аня красотка

Аня Розенблюм-Задунайская

Да! Я фотку украла. Но в жизни я лучше. Боюсь, что вы ослепните от моей красоты. Я жалостливая!

Геннадий Смоляков

Темные очки помогут?

Вячеслав Чистяков

Вот такую Розенблюб я люблю!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы подтвердили мою мысль. И так не этак и другое не так! Я вам сделала комплимент, что у вас попка и т.д. Я сумашедшая? А если я озабоченная?

Вячеслав Чистяков

Какая у меня попка?, мне 52 . Корень правда работает исправно, только не с кем тут, село...

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы не думали, что у вас фото умника? Как будто вы не девку ищите, а в шахматы играете? Е2-Е4. Вы очень сердитый! Так и думаешь, что получишь от вас проповедь проституции и порочности! Хотя я чувствую, что вы сам порочный и маньяк в хорошем смысле.

Вячеслав Чистяков

Маньячило еще тот

Аня Розенблюм-Задунайская

За внешностью маньяка скрывалась нежная и непорочная душа непорочной девственницы.

Тимербулатов Рамис

ООО Анечку опять понесло🙂

Аня Розенблюм-Задунайская

Я рада, что вы следите за моим творчеством!

Милош Йованович

таблетки уже не помагают?

Аня Розенблюм-Задунайская

не помогают. Красавчик!

Милош Йованович

Жаль,а мы так надеялись.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас у же много? Интересная история может получится. 🥂

Екатерина

Выздоравливайте!

Котэ Живущий На Излучине

Откуда цитата?😆

Аня Розенблюм-Задунайская

Это я выпила, и написала чушь! и я тварь бессовестная! А вы думали, что Маркс и Энгельс? НЕт! Это я пи...да небритая! чушь написала по пьяни! 🙂

Котэ Живущий На Излучине

Ну ты там держись )))) А я думал это начало романа )))))

Аня Розенблюм-Задунайская

С вами? Ну вы и дурачек!

Котэ Живущий На Излучине

Да прям )))) художественного романа ))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Подумала что вы клеетесь. Теперь поняла. И все равно Манфред Мен хорош!