Потусторонний Наблюдатель Городской

Зачем люди пьют крепкое пиво 8градусное ,типа охоты или балтики 9?

Ответы
Колосова Наталья

Ты сам такое разве не пил? Вместо вина, только вкус пива, наверное. Я не знаю, не пробовали никогда. Мне больше нравится Балтика 0 пшеничное нефильтроаанное.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Такое нет,рпзливнте 8 гр пил,больше не хочу

Колосова Наталья

Ну разливное от бутылочного недалеко ушло , большой разницы, мне кажется, нет.

Потусторонний Наблюдатель Городской

В бутылках стеклянных всех лучше

Колосова Наталья

Я про градусы, а не про вкус))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне 4 градуса нада максимум,4.5даже бесит и 4,7

Александр Петрович Кудрявцев

не понимают что это обыкновенный ерш. Крепость пива должна достигаться за счет технологий по увеличению плотности а не путем добавления спирта

Ду
Душа-К-Свету

Могу коктель взять 9 градусов если знаю, что вкусный)) а пиво...наверное конечно ни одно и то же, но больше 4-5 градусов не беру

Потусторонний Наблюдатель Городской

Коктейли вредно из банок много поумирало от них,поджелудочная....а пиво то условно вредно,я пью 4 градуса а больше не нравится,могу литров больше максимум брал 6,5,но жто единичные случаи,4,5 беру иногда,а так 2,5 3л часто

Ду
Душа-К-Свету

Н знаю кто там умер берем с подружками проверенные и все прекрасно себя чувствуют. Тем более ни коктейлей, ни пива больше 2 банок за раз не берем

Потусторонний Наблюдатель Городской

Та спирт опасный.моюпшь не верить мне,но я такое в 25не стал пить а мне 39скоро

Ду
Душа-К-Свету

А еще кругом пальмовое масло и вообще всякие заменители всего, что можно. Тогда уж совсем нечего в магазинах делать, а то мало ли

Анатолий Скорняков

Наблюдатель, но ведь пьют и покрепче и вино, и водку, и самогон. Мне кажется что это делают что бы снять стресс, развеятся.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Водка это водка,там закуска,вино это влюбленные пьют,а пиво можно пить одному и для вкусаюамне пить спиртчгу типа охоты или балтики 9

Александр Tukan

Вроде как пивка всего треснул, а торкнуло как от водяры. Это же пойло для маргиналов, да вы в курсе ))) ахахахаа

Василий Сычёв

Сам не понимаю ...Это же такой суррогат ! Такая отрава ! Уж лучше водки или коньяка выпить ..

Пан Стефан

Я наоборот ищу послабже, разливное. А хочешь покрепче чего - есть водка для этого.

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я 4 гр бутылочное,от тазливногоголова побаливает,это до3л еслиюа есои больше то по

Пан Стефан

А зачем больше? Конечно, если выпить ведро, от любого заболит!

Евгений Брунеткин

Зачем люди не пьют крепкое пиво 8градусное ,типа охоты или балтики 9?

Be
Beznika

Добрым словом или советом дельным.

Евгений Брунеткин

Аааа... ну этого добра у меня как у дурака фантиков.... я думал свд подгонишь или муху

Be
Beznika

А что это??

Евгений Брунеткин

Полезная в хозяйстве весчь... и пару цинков еще

Cy
Cyrill

С той же целью, что и все остальное из коллекции дешевого алкоголя...

Zorro De Vigo ***

У кого мозги сильные только могут,дураки пьют для одурманивания

Трижды Кот

Для меня безалкогольное пиво, всё равно, что водка без спирта...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Безалкогольное я не пью,я пью 4 градусное

Трижды Кот

👍👍👍

Виталий Вилисов

быстрее доводит до кондиции) но по мне, тогда уж лучше коньяк)

Романтичная Особа

Мне нравится Балтика 9, оно на пиво хоть похоже, а не на...

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я вообще где написано балтика не пью,проверено

Романтичная Особа

Не пейте. А какое пьете то?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Омского завода и новосибирского и нижниетагильского

Романтичная Особа

Названия то есть?))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ооо удача жигулевское

Иса Джи

хорошо вставляет, мне Толстяк нравился, сейчас - нет его

᠌ ᠌

Вкус, опьянение.. Зачем ещё люди алкоголь употребляют.

Натка М_Мак

Тоже этого не понимаю. Видимо те, чья цель - надраться

Потусторонний Наблюдатель Городской

Алкаши походу...пиво норм 4 градуса

Натка М_Мак

Ага. Главное он вкус и антураж

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

люди уже никакое не пьют . отказались в пользу свиней

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я не призываю пить

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лично я никогда такое не употребляю. Максимум 5 град.

Потусторонний Наблюдатель Городской

А я 4,больше 4х меня бесит,а по количесиву пил 6.5л пива максимумюа так обычно 2.5 или 3л хватаетмне

Алексей Ерёмин(Бердск)

Мне обычно хватает двух баночек. Или если сильно жарко,как эти дни,то трёх. Если не за рулём. Уже возраст не позволяет. А лет двадцать назад только и успевали за полторашками в ночной киоск бегать.

Nick Moslem

А зачем безалкогольное,правда я ни разу не пробовал

Потусторонний Наблюдатель Городской

Безалкоолтное просто с вкусом пива

Nick Moslem

Гадость она и в Африке гордость со вкусом пива

Eлена Вологжина

Не знаю. Вообще не пью пива. Не понимаю в нем ничего