Нептун

А правда что прибалтов переименуют, Эстонию назовут «Балтика-6», Латвию – «Балтика-7», а Литву – «Балтика-8» ?

Ответы
Александр Апанасенко

Литве нужно вернуть ее исконное название Жмуть, и за одно вернуть прихваченный ею земли. Или всем вернуть названия губерний царской России - Эстляндии Лифляндии и Курляндии

Влюбленный В Жизнь)))

На сколько вы уничтожены что эти три республики 2 раза меньше вашей одной маленький области ..и вы им завидуйте ..капец у вас Путин всех мозги просрал

Влюбленный В Жизнь)))

Только бараны может всю мусор читать и выбросить на чат.. и есть ты быдла

Нептун

баран учись вопросы читать и отвечать на них не по бараньи

Влюбленный В Жизнь)))

Все путинский быдла пошло поехала иди в лес

Нептун

ты тупая

Влюбленный В Жизнь)))

Всегда тупые думает все тупые

Владимир Ефимов

В том то и дело, что они сами давно разучились сами себя определять, ища поддержку у "старшего брата".

Нептун

Литовская империя ура товарищи!

Владимир Ефимов

Литва никогда не была империей, не смотря на разные её размеры в историческом плане.

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

литва походу скоро без переименований допистицца так, что без сувалок останется

Нептун

ого

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

нуачо, взрослые вроди люди их чиновники, а такую ересь в твиттерах да фэйсбуках несут, что наверное даже у литовских школьников за них испанский стыд берет

Нептун

кто платит, тот их и танцует

Ме
Меркурием_Ретрограднутая

ну если им нравится чувствовать себя проститутками, то это их дело, но когда допистяцца в итоге пусть не жалуются 😂😂😂

Старый Волчара

ой, подозреваю их переименуют всех вместе в "охнифигасебепляжотгрохали"

维克多

Нет, всё не так! Они все три скоро получат наименование "Балтика - 0"☝️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не знаю. Меня не очень волнует их дальнейшая судьба и как их обзовут.

Al
Alen-No-Delon

А вместе они- "Балтика-0" , что соответствует действительности!

Дэн

Балтика 7 нормальная кстати. Это пойдёт, а остальное жесть.

Александр Жданов

Литва и "Балтика-8"? Вы им льстите. Ну, разве что"Балтика-3".

Кsюnя (Оксана)

Объединить в одно государство и назвать Балтика 3

Нептун

тема! ☝️

Елена Чистякова

Прибалтика Это скорее Балтика-0 безалкогольная.

Майя Петрова

с добавкой - темное, светлое и фильтрованное?

Нептун

но Литву возможно в "Балтика 0", решают

На
Ната

Ни холодно не жарко, как их назовут🤷‍♀️

Марго Беккер

как Дерьмо ни назови всё равно ВОНЯЕТ..

Ирина

а Калининград-Балтика безалкогольная

Нептун

Литву могут и Балтика 0, решают

Ирина

пусть решают

На
Натощак

Да были оне ЧУХОНЦАМИ ими и остались

Fenix🇱🇹

А Калининградскую область Балтика 0

Чи
Чин

сразу в вилояты Узбекистана и вусе

Евгений Во-Ин

балитка 7 -ещё была пиво (на разлив)