Частное Лицо

Ну раньше были росийские и не росийские.... нас спецом разбловляют на нации? у меня есть друг и еврей и хозар и и немец прибалт и пиндос.... Я Должен теперь с ними посорицо?

Ответы
Максим Jw

Нет.
Национальность придумали люди. Были времена, когда её просто не было. "Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему". Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека.

Частное Лицо

а иудни?

Wolf Werwolf

Ну почему сразу ссорится??? если ваши взгляды на жизнь в мире схожу, вы едины ещё больше... даже у родных братьев бывают разные взгляды на то или иное событие, но ведь от этого они не перестают быть родными братьями...

Wolf Werwolf

С вами все понятно, более с вами не желаю продолжать общение по причине того что наши взгляды диаметрально противоположные...

Светлана

А это вы их спросите, считают они вас другом или нет. Мы-то вечно перед другими национальностями как Леопольд "ребяяяята, давайте жить дружно", а им все надо зубы стачивать об нас...

Марина

Нет, не должен. Дружите на здоровье. Вам никто не запрещает. У меня, например, мама украинка, папа белорус, а мы с братом русские. Мы семья и ею останемся навсегда.

Ирина

ссориться не надо...а вот о том что ты не хозар помнить нужно...традиции батенька у нас разные....а где ты хазара откопал...они еще при святославе все вмерли😆

Частное Лицо

друг познакомил

Ирина

😆это прикол...хазаров нет...уже с 10 века...вернее они есть..но ассимелировались уже тыщу лет назад🤷‍♀️

Частное Лицо

есть! и их осуарбить оч легко - ты из бани?

Ирина

нет из универа ващето...из бани ты😆

Валерий Шилов

Ты же не баран, чтобы идти, куда гонят. Ты - человек, руководствуйся своими принципами. Нас хотят превратить в безликое быдло, наша задача - остаться людьми.

Га
Галина

Дело не в нации, а в настрое!!....Если человек--нацист со свастикой---то он враг.....А если нет, нормальный человек, то какая разница, какой он национальности!!!

Е*
Елена *******

Не верно мыслите и не говорите.. Раньше были советские и иностранцы. И больше ни каких делений. А по поводу Должны вы или нет - решать вам.

Александр Колосов

Нацики-пидоры, Жизнь убивают. Во кровей, больше, чем в Вашей, добавить жену, так наших детях ещё больше. Смешнее, что дед мой украинец.

Vi Za Vi

Это ваш выбор. С кем обшаться. Меня война мо многими разделила. С бесноватыми,топящими за Путина и войну я больше не общаюсь

Частное Лицо

оазве война?

Vi Za Vi

Да

Частное Лицо

не хосу(

Татьяна И.

У меня тоже есть друзья реальные и виртуальные...
украинцы и евреи... ни с кем не поссорилась за последнее время...

Татьяна И.

Всё он понимает... только прикидывается. )))

Алёна Клочкова

Особенно здорово,если у тебя самого помесь разных национальностей,противоречащих друг другу.....

Игорь

Тенденция стара, как мир. Разделяй и властвуй. Ничего не изменилось, людей сталкивают лбами.

Игорь

Жаль, народ ведется.

Ва
Василий

Есть умные и дураки...
А вот дураки уже делятся на нации, языки, политику, религию и прочее

Мила

Это не обязательно, они с Вами уже поссорились, именно по национальному признаку.

Частное Лицо

Неть)

Мила

Отрицаете очевидное? Забавно.

Частное Лицо

неть!

In
Inga

Это да... Не поддавайтесь! Разделяй и властвуй- древний девиз сильных мира сего...(((

Евгений Кошелев

Нет, ни в коем случае - нации придуманы для рабов, дружба существует сама по себе.

Татьяна

Не надо ни с кем ссориться, они же с вами не ссорятся! Что за крайности?

Татьяна

Не у всех такая логика, есть иная.

Частное Лицо

обычно такая(((

Татьяна

)))

Татьяна

🙂

Татьяна Лагунович

У меня тоже друзья разные. И ни с кем не собираюсь ссориться

Татьяна С.

Ваши проблемы, смотрите, как бы они с вами не поссорились.