Werrah Romanow

О как! Оказывается прибалты мечиают вернуться в СыСыСыР. Ну так говорят на этом сайте

Ответы
Cергей Блинов

Прибалты мечтают сыто жить в ЕС.Но не получается.Конечно немного лучше,чем в Украине,но все равно не айс. Голосуют ногами,уезжают кто куда.В 1990 в Латвии было 2,65 млн.,сейчас 1,88 млн.Во всех прибалтийских странах похожая ситуация.Вот и подумайте-почему?

Werrah Romanow

Ну если бы в России разрешили уезжать в Европу без виз, то подстраны тоже опустело, сейчас в Москве 30 миллионов

Cергей Блинов

Вы бывали в европейских странах? Я бывал.И во Франции,и в Италии,и в Германии...Работающих там россиян везде полно,так что визы тут ни при чем.

Werrah Romanow

То мажоры. Обычный парень нткак туда не попадет, кромеикак турист

Остановите Вите Надо Выйти

Не важно, каких взглядов придерживается местное население, важно какую политику ведет руководство страны. Это давно поняли американцы и успешно пользуются этим.

Николай Журавлев

А кого вообще интересует, о чем мечтают деревянные лабусята? Они весьма успешно работают лакеями у настоящих европецах, вот и пусть лижут их сапоги

Валерий Рудаков

я живу рядом с ними-раньше служил в Прибалтике-ОНИ всё время говорили про оккупантов-но всегда говорили и говорят что при СССР жили лучше

Werrah Romanow

Им хочется снова военные патрули на море?

Валерий Рудаков

а у нас кругом военные патрули на Балтике

Та Еще

Нет уж, пусть дома все отделившиеся живут. Вот если русские захотят вернуться, тогда милости просим и не в ту страну, а в Россию

Sergey Abramov

Поверьте - далеко не все. Но кто-то, конечно, жаждет возвращения в молодость. Так же, как и в Беларуси, России, Казахстане...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

а ты говна что ли в рот набрал или зубы у тебя свело? говорят не сы-сы-сыр, а СССР!!! Запомни, огрызок бандеровский! 😫

Аптер Пётр Яковлевич

Видимо Вы их не правильно понял.Единственно кто этого желвет,это россияне,в большинстве случаев.

Им
Имя

Петя, поверь, мы их, а теперь и вас тоже, совсем не желаем ни за какие коврижки. так что, оставайтесь задницей у Европы! это не мои слова, это ваш мэр Одессы так заявил..🤷‍♂️

Werrah Romanow

Не задница делается за МКАДом. Вот там задница так задница

Им
Имя

не суди по Москве, она ещё не вся Россия..

Werrah Romanow

Вот я ж и говорю. Настоящая РФ это за МКАДом. И вот тут прибалты в щаднице европы выглядят не так уж хехе смешно

Аптер Пётр Яковлевич

Во первых,я не одессит и имею к этому мэру такое же отношение как и к вам.Вы политику судите из выступлений мэров и Соловьёва?

Им
Имя

.

Майя Петрова

Вот новость! А то всё - советские оккупанты! Дошло до них, при ком лучше жить? При НАТО или при СССР?

Werrah Romanow

Конечно при СССР. Закрытые границы, зп 130 рублей, патрули на побережье и в воздухе, чтобы не уплыли из овщиса. А немцы так вообще Бердинскую стену хотят вернуть. Ведь это так прикольно: идешь в магащин на запад и тебе в спину Ветеран ВЛВ стреляет, пограничник. Это круто. Попробуйте в своем городе тае

Валерий Шилов

Назад дороги нет. Белорусы, по-моему, не только хотят, но и сделали всё возможное для этого.

Степаныч

А в Москве кур доят. там возвращаться то некому, одни русские остались без гражданства

Илья

они еще при Референдуме все решили (не участвовали в Референдуме о сохранении СССР)

Mariwa

Ну СССР никто не вернёт.А союзничать и дружить хотят,только правительство против!

Werrah Romanow

Да ну. Это хотят русские с паспортом "неграждан". Не думаю, что прибалтам захочется снова патрули видеть и перекрытые границы вместо открытых границ и свободы

Mariwa

Нет,даже латышы.А причем здесь границы? Я говорю о сотрудничестве и дружбе между странами,а не закрытии границ и вступление куда -то.

Владимир Смоликов

Не злорадствуйте. Мечтают только русские, волей судьбы оказавшиесяза границей.

Михаил Черевичный

Да скоро все наконец поймут что нужно вернуться, а то выёживаются понимаете.

Ирина

Вы всерьез считаете что на этом сайте есть кому то дело до прибалтов ?

Ольга Миш

Наш ВВП без них с нами еле справляется, зачем нам нафиг прибавтика

Алевтина

Тоже от многих прилётов слышали, но они все- таки русскоговорящие

Мятежный)

Что им в России делать... Пущай европейские пороги обивают)

Юрий

ну, в прибалтике живут не только литовцы, латыши и эстонцы.