Werrah Romanow

О как! Оказывается прибалты мечиают вернуться в СыСыСыР. Ну так говорят на этом сайте

Ответы · страница 2
Владимир Ольшанский

Нахрен предателей и фашистов,как и хохлов с грызунами...

Хороший Человек

Поезд уехал, а самолету даже сесть негде по этой теме.

Лили

Разве эти проститутки могут вообще о чем то мечтать ?

Werrah Romanow

Расскажи чеченам за то как продались они. Вечером

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пусть залазят все в банку из под шпрот тогда примим!)

Сергей К.

тонкая полосочка суши у моря..пни ..и они уже в воде..

Александр Кот

прибалты? в ссср? вы от одного пьяного это услышали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как северокорейцы мечтают посетить Чехословакию

Ina Jin D Rin

🤔 Китаец 🇨🇳 рекламировал туры в Чернобыль, а возил всех в Челябинск 😂

Di
Dimidrolishe

флаг им в руку , барабан на шею, ЭР-2 - навстречу )))

Андрей Андрушевский

Не-неее !!! Пусть терь мечтают, обгрызая локти...

Андрей Андрушевский

мне кремль ничего не говорил.
но я знаю, что ПОЧТИ все, кому я задавал вопрос - когда было лучше - в СССР или в России - отвечали, что в СССР
И они сожалеют о невозвратном.
Польша, Чехия и Финны не жили в СССР
а лишь крышевались... А жили своим укладом.
В России уклад изменился исторически многими факторами - и крепостное право, и 1-я мировая, и приход к революции, и Великая Отечественная...
Вы этого не сможете понять, не изучив всё досконально, как тот книжный червь в библиотеке

Werrah Romanow

Это говорят люли, которых устраивает сортир во дворе и отдых в курятнике. Ходить в заднице, сидеть в щаднице, получать свои 130 рублей

Андрей Андрушевский

вы делаете мне смешно! 🤣🤣🤣🤣🤣
95% населения Планеты мечтали бы жить в СССР 70-х-80х годов
и это не мои измышлизмы, а выводы из многих интервью журналистов и исследователей

Werrah Romanow

Бугага. Именно поэтому советские погранияники стреояли в спину немцам б4з предупркждения, что лезли на Бероинскую стену, чтобы смотаться из самого прекрасного лагеря. А чтоб выехать из СССР в сраную Болгарию кучу бумажек и разрешений получить. Срань вокруг, уебишефе города, халупы. Нищее быдло, у которого вообще ничего нет. Да и пазгребать Череобыльскую парашу колоннами по двое не оченьхорошо

Андрей Андрушевский

логики нет в речах: берлинская стена, а пограничники - советские!
как минимум они должны были быть немецкими!
хоть ГДР и была под крышей СССР, но погранцы - там должны были быть именно немецкими. Потому как СССР хоть и завоевала Германию, но есть международные инстанции с законами, которые СССР соблюдала.
Вы чё-то поёте провокационное. А про всё остальное - нищету и прочее - вы правы в одном - СССР всем помогало себе во вред.
И только поэтому даже внутри СССР все республики жили лучше центра России.
И без СССР та же Прибалтика - она ничего не имела весомого. Нечем похвалиться! Просто нечем.

Прибалты - возможно, но их руководство - НЕТ !!!

Селия Вымри

Отечество не есть выбор "почесалось захотел"

Вл
Владимир.

Нет, не для того Белый дом расстреляли в 1993-м.

Олег Горшнёв

Они продажные прошмандовки, и нужны они нам?.

Аламути

Они, оказывается, умнее, чем многие из наших

Аламути

Ждёт, ждёт 😁

Werrah Romanow

Не забудь вонючих баксов накупить. 🙂 а то бутылка масла завтра уже по 120 вывесили ценник. Сегодня пока 90

Аламути

Эти фантики оставь себе. 😁

Werrah Romanow

Ну можешь в рубочх хранить. Только готовься к подорожанию всего и вся. Могу принять у тебя эти мерзкие бумажки

Аламути

Говна не держу 😁

Св
Светлана

Они в советское время не хотели быть в СССР

Тэлла Рязанова

Это прикол?))) они ж так мечтали вырваться...

Тэлла Рязанова

У меня их две. Соня и Моня) подарили друзья) еще маленькими. Ахатины.

Екатерина Емелина

Не надо обобщать и говорить от имени всех.

Петр Соколов

Назад не вернешь, демократы постарались.

Werrah Romanow

Ну вряд ли кто то в военный лагерь вернут

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тут в основном русскоязычные же оттуда

Юр
Юрий

Нет предела человеческой глупости.