в вашем подъезде собирается поганая молодежь чтобы поиграть на гитарах, покурить и выпить Балтики?

Ответы
_G
_I G R O K_

Нет. А в вашем собирается? Если да, то имеет ли право гражданин того подъезда пожаловаться об этом полиции? От одного ростовчанина слышал, что у них даже если под окном первого этажа шумят, то полицаи быстро с ними разбираются

моолодцы

Alexandr Tokman

нет, давно отучили. шуметь в литве разрешается до 19-ти часов в рабочие дни,это если ремонтные работы, например. вызывается полиция и быстро успокаивает.

St

Нет, не собирается. Но зато я помню, как такая же поганая молодёжь собиралась зимой в подъездах. Сейчас у этой поганой молодёжи уже внуки выросли...

Ма
Марина

Нет, сейчас домофоны везде. Уже забыла, когда, последний раз кто-то на гитаре вообще играл. Мы больше во дворе с гитарами сидели. Чем по подъездам.

Мария Револьвер

нет , у нас только соседи могут выйти друг с другом пообщаться. да и молодёжи у нас здесь в падике и нет , только я , остальные старше 20 лет

Любовь Арутюнян

Нет. На подъездах замки. Просто так не попадёшь. А вот на остановке под окнами собираются. Только летом. Там скамеечки.

Майя Петрова

Нет. Пытались, и молодежь, и просто алкаши. Я всех отвадила. Я на 2 этаже живу, мне они все на фиг не нужны, покоя хочется.

Наталья

У нынешней молодёжи другие интересы и забавы. Пару лет назад у нас в подъезде зимой ночевал бомж. И то куда-то пропал.

Инна

Нет, подъезд закрыт. Но не считаю нашу молодежь поганой. Ну что вы так. Это же чьи то дети. У вас детей наверное нет?

Вадим Охотский

В нашем- нет! Тут располагается алкоточка! А ,,не гадить на своей территории,- все ещё.действенный принцип ..

Аделина Свабода

То есть на чужих территориях гадить можно? Я правильно понимаю?

Вадим Охотский

Судя по окружающему пространству- да!

Аделина Свабода

Давайте не будем судить по окружающему пространству, а обратимся к вашим установкам. Не налить на своей территории. То есть на чужих можно. Так?

Вадим Охотский

Если обратиться к моим установкам,то лично я по подъездам пиво не пил и не собираюсь,ага! И то ,что надо выбросить в урну- несу в руках,пока не найду оную!А по вашим ,,установкам,, видно,что таких личностей в подъезде много...?

Аделина Свабода

Каких личностей?

Всегда Котов!

они чо, смертники чтоли? )))
молодежь нынче тяжелее колонки с каспийским грузом ничего в руках не держала...

Роберт

Сейчас , слава богу, тьфу-тьфу-тьфу , нет. Да , поганная , наглая , хулиганьё !!! Воевал по молодости с ними ....

Елена Данилова

Ну пусть рискнет, ..там много кому за...и вся молодёжь сразу пойдут играть в подземные переходы.

ааа, все таки та бабка у вас

Елена Данилова

И не одна

это самы опасные надзиратели

Елена Данилова

Ну зато не надо в квартире держать собак

ну да. собака не справится с чем бабки справятся

Елена Данилова

Клево же

Нептун

слава Левославу нет такого, изредка к тёлкам мелким поцики ходили шарахались, но уже прошло

Бу
Бумеренг

наш подьезд -Кавказкая деревня , но молодежь в этом плане веэде подобна в плане развлечений

Ан
Анастасия

На гитарах не играют, но все стены и лифт разрисовали, а в прошлом году окно разбили.

Angelina Goncharova

У на и детей уже почти нет , а те кто есть их или за ручку водят или на машине возят .

ну и хорошо. шуметь не будут

Angelina Goncharova

просто упала рождаемость

ну и ладно итак народу дофига

Григорий Шапиро

🤣Сами были такой "поганой" молодёжью.Только вместо Балтики "Гурджаани"...🤣

Виталий Миронов

Нет ну иногда бывает что пиво в 3 4 часа ночи замок на подъезде сломался

Mihed Fortočkin

Главное чтоб не прививались в подъездах, а музыканты это дело хорошее