Владимир Борисов. Нумеролог.

Яркость жизни, эмоции, энергия, желание сделать что то в материальном мире, все это женщина, женское начало. Которое требует чтобы его обуздали и направили в нужное русло, иначе оно вырвется как безудержная стихия и будет сносить все на своем пути. Но если ему задать правильный вектор, то она будет предельно полезна себе и окружающим. Многие наверняка это понимают, принять не все хотят, верно?

Ответы · страница 3
.Натали.

Чтобы задать правильный вектор, сначала надо задать желание что-то сделать.))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну это как то банально, я ведь более о важном говорю)

.Натали.

Ох, простите!)

Жа
Жаннетт

Принять ? Лучше понимать что ..такая матушка Природа такие как и мы женщины...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Природа имеет огромное значение в нашей жизни, не приемлю фанатичное отношение к ней.

Жа
Жаннетт

Смешно А природа это женщина Значит ребенок тоже не фанат матери?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это всего лишь ребенок.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это всего лишь ребенок.

Жа
Жаннетт

Да ..всего..А в него сколько реинкарнированых прошлое души Так что он не лишь А он соткан из энергии

Олег Л0К0С

Для биологического вида, конечно, смысл имеет лишь это женское начало 🌎🌍

A Lina W

Не замечала в себе материального, скорее что то творческое, душу радовать

A Lina W

Интересно... Не задумывалась... 🤔

Владимир Борисов. Нумеролог.

А попробуйте даже больше не задумываться, а прочувствовать это, прожить...

A Lina W

А... Попробую! Благодарю за беседу... Удаляюсь😊

Владимир Борисов. Нумеролог.

Спокойной ночи)
Мне тоже приятно было пообщаться.

A Lina W

Спокойной ночи

Ми
Милая

Верно, но не хватает начального капитала чтобы эту энергию туда пуститть

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это как раз одно из проявлений безудержной стихии...)

Виктор

Не пробовали начать свою писанину с основ пунктуации в языке русском🙂

Виктор

Во всяком случае, текст ваш выглядит именно так - венеролог, разучившийся писать, приглашает к себе внимание только из за того, что он Доктор наук тупых😂

Виктор

Пускай, ведь сложно перечитывать все диалоги... Особенно, когда на них отвечать необходимо... О, ужас, Создатель, ты меня подвесил на наисложнейшую тему среди нас🥹

Владимир Борисов. Нумеролог.

Сам ведь подвешиваешь себя же, расслабься, увидишь что не так все сложно.

Виктор

Конечно, просто, если ранее был не знаком с Миром😉 И вообще, вырази Малость из твоих достижений, что сравнилась бы😉

Надежда Борисова

Володь так и есть.это стихийное бедствие.пока укротитель не появится

Евгений Бриг - Снежин

Жизнь? Борьба Добра и зла ..
Главное ЗЛО ?!
Пессимизм мыслей худых! и
Уныние !-
Смертный грех по жизни в борьбе
с мировым суетным злом и лицемерием гнилым!?)
© Евгений Бриг

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да, Надя, пока не появится, или пока сами не впускаем в саою жизнь.

Надежда Борисова

Володь.согласна с тобой

Eлена

Не видела мужчин, которые бы могли это сделать. Мне не попадались.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И это не случайно.

Eлена

Может и не случайно. Вокруг меня только слабые мужчины и всегда были.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мы ситуации притягиваем в свою жизнь каждый свои, в силу своего характера, образа жизни и подобного. И это наверняка ни для кого не секрет, просто не всегда достаточно мудрости и внимания чтобы исправить ее.

Eлена

Быть может

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не пробовала посмотреть на это обьективно?

Eлена

А зачем? Я всю жизнь замужем за одним и ничего менять не собираюсь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Значит он мужчина, иты с ним женщина...

Раиса Дзугурова

Понимают, принимают, но... Не все умеют задавать правильный вектор

Валентина Яковлева

Это не про женщин, это про русских. Только обуздать не получицца.

Дмитрий Важтин

И при разводе , не обузданно , отгребет у тебя . Типичный шаблон .

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это опять таки инстинкт. Сохранения...
Опять же женское начало.

Дмитрий Важтин

Как изволите , об этом думать .

Ел
Елена

Ты прав.. Я и есть тот ураган.. Который сносит всё на своём пути

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так и есть, хорошо что осознаешь это.

Ел
Елена

Я всё таки надеясь, что ты скажешь, что я ошибаюсь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ты хотела утешить себя этой надеждой. зачем?

Ел
Елена

Незнаю... Я уже ничего незнаю.. Я просто тихо себя загоняю

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хреново... ладно, решим позже.

Ел
Елена

Нестрашно, когда не хочется есть или пить и по ночам от кошмаров ворочиться. Страшно когда тебе нужно жить, а жить то вовсе не хочеться

Настья И К*

Видать тя женщины хороший пендаль дали , что ты так истеришь

Владимир Борисов. Нумеролог.

Пркращай веселить)

Настья И К*

А где Я веселюсь?! Я очень серьезно сейчас спросила

Владимир Борисов. Нумеролог.

Хорошо, обьясни по порядку что случилось. Я читаю от тебя только обрывки фраз

Настья И К*

Не болейте, здоровья вам и близким

Галина Локтева

Верно.Отсюда и браки нужны ,чтобы приструнивать друг друга.

Елена

Благородная мужская сила найдёт свою векторную величину

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну, слова красивые.

Натка М_Мак

А кто должен его обуздать и задавать правильный вектор?

Натка М_Мак

Это ответственность большая

Владимир Борисов. Нумеролог.

В ответе за тех кого приручили в смысле?) В какой то мере да...

Натка М_Мак

Поручается, дело ща малым: она готова подчиниться, он - взять ответственность. В жизни все просто, на самом деле 🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

В точку!🙂 так и есть. Сложности придумываем себе когда переворачиваем все с ног нп голову...

Не
Нескажу

Не знаю. У меня нет статистики. Но я принимаю эту мысль

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это вопрос не так статистики как больше здравого смысла.

Не
Нескажу

я ответил с позиции здравого смысла

Игорь Величков

есть такое про женщины не могут себя контролировать

Лори

Как мне направить энергию в нужное русло, Владимир?)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Направить твою энергию в нужное русло)

Лори

Мне вот интересно, как долго я смогу жить в одного. Со стороны это странно.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда заинтересуешься чем то более важным чем мнение со стороны, то возможно не долго

Лори

Вселяешь надежду

Владимир Борисов. Нумеролог.

Уже двигаешься...

Марго Беккер

Ты о женщинах, как о сломанном автомобиле!😁🤷‍♂️

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ошибаешься, просто о их предназначении. С фига ли им бсть поломанными?)