Александр Замараев

почему женщина становится стервой?

Ответы · страница 2
Ия

вот такая у неё натура...............................и это только от неё зависит......и никак не от окружающих..

Наталья Март

Ну не знаю.... Вообще-то "стерва" -это мёртвая корова.... Кто-то всех женщин в заблуждение ввёл...

Валерий Жолобов

Бог создал девушек,красивых и добрых, а женщинами их сделали мужчины...,значит, и стервами...!

Андрей К*

Не становятся женщины, они такие от рождения, только у многих она спит и не просыпается )))

Юрий Максимов

По определению. Разбудишь ангела - будет ангел, разбудишь ведьму - ведьма, а если.....

Надежда Кондаурова

все женщине по своей натуре стервы и это не зависит от того кто обидел или нет..

Грач Налбандян

Генетическое. Такое качество приобрести невозможно, даже если очень захотеть.

Ирина Сан

Такой сделал ее мужчина или последний или последнии, что хотели то и получили

Ники Рид

Она не становиться стервой....она ей уже была. просто ты этого не заметила))

Ольга Гашева

проверка на поршивость....через задачи закономерных ситуаций и людей..))))

Ирина Д.

в народе говорят "стерва", а на самом деле это невротическое состояниею

Виктор Д

Стерва со старорусского -(падаль - гниль) так называли в старину падших

Алевтина Мелдова

Не понимаю этого слова. Она становится сама собой из-за условий жизни

Эс Как Доллар

Не тра хает никто, а Нинка, сучка крашеная, с хахалем в Египет укатила

Вера

есть прирожденные стервы.есть--актрисы.они разные.и причины разные

Андрей

Есть такие с рождение, но большинство от тех, кто их делает такими.

Марина Цитко

ОБСТОЯТЕЛЬСТВА,ИНОГДА МУЖЧИНА САМ НАПРАШИВАЕТСЯ_ВКЛЮЧИ СТЕРВУ!

Андрей Бруханский

должна же в ней какая-нибудь изюминка быть - вот у этой вот такая

Тамара Волкова

Что мужчина и окружающие хотят видеть в женщине, то они и видят.

Татьяна

они видят то, что им показывают...

Тамара Волкова

Нет, то, что хотят видеть. Показывать можно оболочку (одежду, прическу и т.д.), а "стерва" - это характер, и если поставить женщину в определенные условия. то получишь какой-то результат. Иначе говоря: "ты ко мне по-хорошему, и я к тебе со всей душой".

Владимир Петров

В силу сложившихся обстоятельств, а чаще по гнилостности души.