Виталий Субботин

Кто умеет делать хороший утренний Омлет?))

Ответы
Мила К.

Все очень просто Яйца смешать с молоком,взбить.,в эту смесь добавить натертый сыр и укроп мелко порезанный. Предварительно поджарить помидоры,колбасу или мясо(что есть),все это залить смесью из взбитых яиц,сыра и укропа. Накрыть крышкой и готовить под крышкой на медл. огне до готовности. Попробуйте-вкусно. Потом расскажете.Если любите болг. перец ,можно также с помидорами потушить его и также добавить в омлет. Удачи!

Виталий Субботин

Этот фельтипёрстовый рецепт яишницы я знаю,хотелось бы узнать рецепт обычного омлета,желательно утреннего.))

Мила К.

Это не яицница! Ну а утренним он может быть если готовить будете утром. Может кто то и знает другой рецепт обычного утреннего Омлета-подскажут.!

Виталий Субботин

Да,насчёт т яичницы-был не прав!))

Мила К.

Я вообще то ждала,что мне просто скажут-СПАСИБО! Даже обидно как то стало. Стараешься и вот нате Вам.

Виталий Субботин

Не,не надо обижаться,огромное спасибо-честно,не хотел вас обидеть,просто голодный я!)))

Мила К.

Так ведь не утро!

Майя Бирюкова

Я умею..я работаю в пищеблоке..но очень утренний.Первый завтрак у нас раздают в 5.30 утра.Устраивает?

Виталий Субботин

А часиков на 8.00 можно?)

Майя Бирюкова

В нашей больнице омлет в 5.30.Это специальная больница для псих.больных.Им здесь хорошо.Омлет вкусный..пока не жаловались.

Виталий Субботин

Во!То что надо!))Можно как нибудь местечко забронировать?))Нервишки подлечить... ))

Майя Бирюкова

Все зависит от вас лично..Это специальная больница..для преступников признаных псих.больными.В какое отделение желаете?

Майя Бирюкова

Набор пациентов у нас неограничен..временем, расстоянием, пространством.Так как? - место бронировать?

Нина Авдеева

Виталий, каждая любящая своего мужа жена, приготовит вкуснейший утренний омлет!

Виталий Субботин

Уважение...

Ольга Макарова

Омлет- он всегда хороший , и днем, и даже вечером

Виталий Субботин

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ОЛЬГА !))))

Ольга

Я умею хорошие блинчики делать 👍

Татьяна Чинкова

Я завтракаю только одно кофе)))))

Мария Петухова

конечно же любимый мужчина)))

Линочка В

а кто его не умеет делать?

Виталий Субботин

Вот я и хочу выявить!))

Lenok Игнатичева

я))очень вкусный и пышный

Надежда

что значит хороший?

Елена Геннадьевна

а вы на молоке делаите

Виталий Субботин

Да,молоко обязательно.

Елена Геннадьевна

а вот я не умею делат ,на учите пожалуйста)

Виталий Субботин

Яички взбиваем с молочком,солим,на сковородочки зарим-вуаля!)))

Елена Геннадьевна

а кагда я делаю у меня не получается .почемуто воды меного на дне

Катя Ленгин

Я по Итальянски

Виталий Субботин

Шикарно!)

Сергей Погадаев

Катя , заинтриговала ! Как это - по Итальянски омлет ?

Катя Ленгин

Тебе написать рецепт?Немогу если напишу все узнают ,а это мой секркт

Сергей Погадаев

Ассортимент холостяка не богат , хотелось бы внести новшество . Но как? В Моем мире ? В друзья позову .

Катя Ленгин

Согласна

Максим Неведомский

Научись писать!

Виталий Субботин

Не могу найти такого учителя,кто бы научил... ))

Максим Неведомский

))))))))))) Наверное только- МАМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л!
Леночка !!!!!!!!

с молоком?

Виталий Субботин

С молоком.)

Виталий Субботин

Молочинка!)Буду иметь ввиду...))