Михаил

🖼
Кто готовил японский омлет?)

Ответы
Татьяна Казакова

Напишите рецепт. Я пеку русский. Разводите тесто как для блинов, только чуть чуть погуще. Режете колбасу, ветчину, помидорчик, зелень. Всё как следует смешиваете. Ставите сковороду на медленный газ. смазываете сковороду подсолнечным маслом, выливаете подготовленную массу, сверху засыпаете тертым сыром, закрываете крышкой и готовите до полной готовности. Гораздо вкуснее. Это быстрая пицца.

Михаил

Посмотрите. В ответах писал

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вообще-то это французский омлет. Я умею такой готовить, желтки отдельно жаришь, потом взбиваешь белки в пену и добавляешь.

Михаил

Да, мне уже указали, на ошибку))

Ника

а я впервые вижу такой рецепт

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вкусный и пышный омлет) Ещё надо разрезать и одну половину на вторую, чтобы желток был сверху и снизу, а внутри белое.

Ника

спасибо

Михаил

Конечно, так сделал))🖼

Ника

прикольно

Снежана

Вообще-то это французский Омлет матушки Пуляр. Его надо разрезать и положить верхнюю часть зеркально на нижнюю.

Михаил

Я не люблю зелень, в омлетах)

Снежана

Дело вкуса, конечно. Я вот не люблю растопленный тянущийся сыр в любых блюдах.

Михаил

А я наоборот))

Снежана

Да, о вкусах спорить не будем. Удач Вам, Михаил, в Ваших кулинарных экспериментах! И успехов!

Михаил

Спасибо, и вам)

Какой-То Парень

тамаго яки,готовил когда работал в суши ресторане.дома нет желание его готовить...и по фото это не он

Иван Дюльгер

из яичек японцев потому как русские куриные это ж не японские ну или омлет по рецепту японцев😂

Михаил

То есть Бородинский хлеб делается из бородинской ржи?)) боюсь даже представить, из чего или кого делается, крестьянское масло🤣🤣🤣

Галина Коровина

Если омлет с сыром, то я готовлю. Только не знаю, японский он или нет. Но по картинке очень похож.

Михаил

Вот с сыром надо попробовать

Галина Коровина

Вкусно, попробуйте. Кроме того в него можно положить, на вкус конечно, чесночёк или травку.

Михаил

Не люблю зелень в омлете

Галина Коровина

Ну я вообще ничего не кладу. Считаю лишним.

Михаил

Но сыр, никогда не лишний

Галина Коровина

Даже необходим.

Михаил

👍😉

Иг
Игорь

Я чтото сомнеаюсь что японци готовят амлет ...из яиц ...если они сладости готовят из бобовых ...

Галина

сегодня видала видео на эту тему , но смотреть не стала , решив , что омлет он и в Африке омлет

Ирина Еремеева

Кидайте рецепт. Мне нравился амлет в детском саду. Так и ненаучилась делать подобный.

Gey...sha

Японский чизкейк) но явно получится тока с 10-го раза) я тока с первого и последнего)

Михаил

Это с первого раза получился, и это омлет, там только яйца

Gey...sha

Аха только)

Ё✨
Ёжик ✨

Почему-то вспомнилось:
"Дорогая, этот супчик для тебя я испёк своими руками..."
🙂

Ирина Новикова

Дочь младшая, когда приезжает постоянно кормит. Япония ее любимая страна

Михаил

Я тоже полюбил Японию, после того, как побывал там

Ирина Новикова

Дочь грезит Японией, но это практически неосуществима я мечта, но пусть она будет. Ведь мечта всегда нужна

Михаил

Мне повезло

Натка М_Мак

Я готовлю, только он родом из Франции, омлет Пуляр называется 🖼

Михаил

А как их делать?)

Натка М_Мак

https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking/50627-syrnye-shariki-v-duxovke Вот ссылка и я ещё внутрь шарика небольшой кусочек сыра кладу.

Михаил

Спасибо, поппобую

Натка М_Мак

Думаю, вам понравится

Михаил

👍

Andy Dog

https://www.russianfood.com/recipes/recipe.php?rid=140006 это готовил...но повар из меня так себе((

Похахонтас

Нет, не готовила☺ Поделитесь, как это приготовить, пожалуйста😊

Михаил

Отделяешь желтки от белков. Белки взбиваешь, добавляешь соль и сахар. Жаришь желтки, переворачиваешь и сверху белки. Понижаешь огонь и накрываешь крышкой. Пока белки не станут упругими. Потом можно разрезать и положить половинки так🖼

Похахонтас

Спасибо!☺

Malыshka Mю

Такого вида не готовила, но тамагояки время от времени стряпаю)

Malыshka Mю

Такого вида не готовила, но тамагояки время от времени стряпаю)

MคLꭵήค

За японский не бралась, замахивалась на индонезийский))

᠌ ᠌

Это французский, его разрезать надо и сложить пополам

᠌ ᠌

Это французский пуляр, японский омлет-ролл тамаго-яки готовится иначе..

Михаил

👍 Спасибо

᠌ ᠌

Да, не за что.))) Попробуйте тамаго-яки, его можно прослаивать в процессе жарки чем угодно, очень вкусно получается.

Михаил

Попробую

᠌ ᠌

Всех благ.)

Та
Танюша

Вид уж очень неприглядный... Наш вкуснее и красивше!😋