Мышка@@@@@ Минск

Самое жестокое блюдо — омлет с курицей........Измельчённая мать😱, обжаренная в своих детях…😱
Приятного....😏😏😏😜

Ответы
Владимир

О, да... Но мне на всю жизнь запомнилась детская кулинарная передачка, в которой в виде мультика весёлые овощи резали себя на кусочки и под весёлую детскую музыку бултыхались в кастрюльку с водой, потом дружно из этой кастрюльки пели и радостно подавались на стол в виде аппетитного обеда

Владимир

Да...

Валерия Казакова

Даже, если убрать моральную состааляющую насчет курицы и ее детей))))), то какой же кулинар готовит такой омлет?)))) Ужаснуло. Это все равно что есть котлету, покрытую куском мяса.))))) Константина Ивлева надо аригласить отведать предложенный вами омлет.))))))

Мышка@@@@@ Минск

пламенно!!!🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Экая ты наблюдательная, просветила! Всё, теперь курицу в яичнице - ни-ни!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Благодарю. Меня этим не смутишь, даже если туда ещё и куриного отца.

Андрей

И что, теперь из за курицы с детьми солому жевать????

Владимир Луценко

Описала красиво, а теперь так же приготовь. Мммм...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ммм.. добавить лучок.. помидор.. и сыр.. ням ням!))))) ..

Денис Шаповалов

А компот?сорвали,зарезали,и кипятят...сволочи

Александр Шебалин .

Спасибо,но я лучше пешком постою.

Евгений Брунеткин

еще пюре.... такое подавленное

Евгения

Супер! Чёрный юмор!))

Mass. Тerr

😁😁😁👍🏻

Ан
Анна

😨🙈

Ан
Анна

😁😉

Ко
Константин

глазунья глазунья самая жестокое блюдо

Ан
Анна

почему?

Ко
Константин

включаешь плитку ставишь сковородку накаляешь до красна бросаешь туда яица .а глаза сами выскочат 🙈😂

Ан
Анна

😂😂😂😂

Георгий Клинцов

А с петухом?

Мышка@@@@@ Минск

измельченный отец)))значиттццааа😜😂

Георгий Клинцов

А это уже не важно.

Игорь Ерошенко

С лучком ..?

Мышка@@@@@ Минск

ага

Игорь Ерошенко

Красотища ..

Игорь Ерошенко

Ещё бы папочку их с кетчупом запечь ..

Иса Джи

Вы-веган?

Мышка@@@@@ Минск

нет😉

Иса Джи

И-Я))

Александр

ужас

Мышка@@@@@ Минск

ага...

Валера Жуков

жуть

Мышка@@@@@ Минск

ага