Цветущий Май

Салат "Париж в снегу": тертые на терке яблоки, яйца, сыр + майонез. А при чём тут Париж, не скажете?😉

Ответы
Виктор

Извиняюсь, совсем далек от кулинарии, но если майонез сделать подложкой, где-то между всеми этими градиентами. А сыр, к примеру выстлать поверх перетертой свеклы! Это же и вкус совсем иной, и есть диссонанс его перехода (в смысле вкуса) от привычности к необычным крошкам мелко нарезанного сырца не далекого ПарижУ!

Цветущий Май

вариантов много..

Виктор

Бог вам в кулинарную руку!

Цветущий Май

аминь))

Николаус

Сыр пармезан с плесенью из Франции! Майонез Провансаль из Франузского Прованса! Это местность такая,как Шампань, где вино делают!

Цветущий Май

ясно

Мо
Морлок

Поставки салата из Парижа из-за снега невозможны, приходится делать салат из того, что под рукой.

Цветущий Май

так в этом году снега мало

Мо
Морлок

Значит, достаточно для срыва поставок салата.

Александр Белошапкин

Сейчас яичница на сковороде "Австралия" новый бренд..) Жалко животных...они ведь не поджигали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так скоро яйца и сыр будут есть только те, кто могут позволить себе поездку в Париж . . .

Владимир Ефимов

Потому что в процессе измельчения и перемешивания продуктов все мысли о Париже.

Цветущий Май

тут всё укладывается слоями

Владимир Ефимов

Это не важно. От Парижа это не отвлекает.

Цветущий Май

наверное

🇷🇺Anna😊

Наверное при том, что там в Париже, как и в том салате снега сейчас нет ни на грош.

Лю
Любовь

а салат "Мимоза" с рыбными консервами при чем? А салат "Невеста" ? И так далее

Кобра 13*****

про Париж не ясно_ _ _ но рецепт записала))) спасибо) 🍷🍊

Олег Пустохайлов

Париж, а нужен ли Париж? Нас и здесь нормально кормят)) 😄

Vyacheslav Maltsev

Потому что майонез. Французское изобретение🙂

Мир

Скажу... терку в цент блюда поставьте, вот вам и Париж

Антонина Вожова

Первые салаты из фруктов с овощами пошли из Франции.

Николай Симоненко

Париж то к стати к месту.А вот при чем здесь снег😉

Владимир Панов

Нет не скажу. Видимо автор знал только один город

Victor Charyev

🖼

Dan Bongо

О!!! Так уже совсем другое дело!👍

_=(- Творец -)=_

Терка наверное Эйфелева башня🤔

Поручик Ржевский

романтика однако🤣😂😛

Цветущий Май

ага.

Рамиль Абдурахманов

возможно блюдо создано в Париде