Елена Костина

Как думаете,жизнь - это зебра?и как в таком случае перепрыгнуть черные полосы?

Ответы
Антон Шкодзинский

ДА в жизни так часто бывает белые и чорные полосы все таки жизнь продолжается и от судьбы не спрячися. Чорных полос менше!

Mikhail White

порой черная полоса бывает настолько жирной,что о существовании белой вообще забываешь

Елена Костина

Вот поэтому черную и надо перепрыгивать,чтобы не забывать о белой

Mikhail White

а когда ей нет конца и края,например как озеро,было бы довольно удивительно увидеть того человека,что перепрыгнет озеро)))

Волк В Ночи

Ненадо через них прыгать надо их проходить

Наталья Сахинова

наступить на белую полосу и идти вдоль)

Kira_3233 ...

А вы попробуйте скакать как зебра

Елена Костина

Оригинально)обязательно попробую

Матвей Попов

главное под хвост непопасть

Алексей Никифоров

а кто мешает идти вдоль? ))

Елена Костина

Никто собственно!

Алексей Никифоров

Значит лучше не прыгать некоторые события не перепрыгнешь.

Елена Костина

Учту.спасибо

Алексей Никифоров

не за что.

Андрей Андреевич

если ты не блоха то никак