Ольга Алекс

Нужно ли наказывать нерадивых пешеходов?

Ответы · страница 2
Шеф Татарин (Самара)

обязательно, пешеход такой же участник движения

Abc

Нужно, но не нерадивых, а злостных нарушителей!!!

ツTokarev ツ (Москва)

ага сбил вышел из машины и ногами его ногами

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нужно...волосы дыбом,когда едешь на машине!!!

Александр Фетисов

Обязательно, автомобилистов же наказывают

Александр Захаров

Конечно - это дурной пример прежде всего!

Елена Корсикова

Да. Из-за них очень много неприятностей.

Павел Пахин

ДА,да,да.....на светофорах вешать !!!!! 👿

Галина А.

если нарушают, то обязательно

Mister Tayger

да их гаишники и так штрафуют

Ольга Алекс

Ни разу не слышала и не видела.

Mister Tayger

пешим по нарушайте узнаете

Ольга Алекс

Сама за рулем давно, поэтому очень осторожно себя веду в качестве пешехода,

Виктор Набунский

Нет,они на права не здавали

Ольга

Нужно штрафовать так же как и водителей.ПДД преподают в начальных классах.

Виктор Набунский

Уже штрафуют,будущих прав лишают

Ольга

Отлично.

Александр Туганов

На равне с водителями...

Аленка Булина

Я за! А каким образом?

Полина

Я уже на МРТ смоталась,теперь у меня есть документ о том что МОЗГ ЕСТЬ))))

Аленка Булина

Умничка)))))))) Я ж тебе говорила, все исследования бесполезны)))))) Можно пол жизни просидеть под дверьми кабинетов. А причину не найдут.

Полина

Эт точно, а в салярий можно?

Полина

Не мне нравится такой дохтор, все можно))))

Аленка Булина

С сосудами в сауну нельзя, чтоб еще выше не скакнуло! А солярий то... Солнышко и то сильней печет)))))

Вячеслав

нет

Вячеслав

конечно! не заметила! онаж на дорогу не смотрит

Ирина Кожемякина

она на велосипеды не смотрит))))))))))

Ирина Кожемякина

Ждёт когда всадник на оленях появится)))))) велосипедистов наказывать тоже надо, по всей строгости!!!!!!!!!!! Мне велосипедист прыгнул на капот, сорвал зеркало правое, а меня ещё таскали на расследование, оправдали, признали его виновным.....но сколько потратила времени......Так что к велосипедистам у меня особая "любовь".....))))))

Вячеслав

ну ладноИрина пойду спать....всего тебе хорошего,дай чмокну в щёчку тебя!?

Ирина Кожемякина

Спокойной ночи, Слава!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Да

Алексей Алексей

я считаю не слабее нерадивых водителей. А особо злостных лишать прав)) (гражданских)