Женя Лютый

Рабинович показывает дачу, которую продает, супружеской паре:— Давайте поступим следующим образом: вы назовете цену, за которую хотите приобрести дом, мы от души посмеемся, а потом поговорим о деле.

Ответы
Зинаида Костусенко

Блондинка звонит подруге:
- Срочно приходи ко мне - такое покажу.
Через час подруга звонит в дверь, та открывает, затаскивает ее за руку внутрь:
- Смотри... Выключает во всей квартире свет:
- Знаешь куда свет девался?
- Не-е-ет.
Ведет ее за руку по полностью темной квартире на кухню, открывает холодильник...
- Смотри!!!

Дайлова Надежда Гомель

😄 Говорят по-настоящему интересные книги мигрируют из туалета в спальню и наоборот.......)))

Раиса Дергунова

цену продавец называет покупателю. Разве смех что-то изменит?

Елена Кирпичникова

...........))))))))Отборный еврейский анекдот.......

Ирина Лазникова

))))))))))

Ирина* ***

мы передумали,просто посмеемся!)))

Svetlana Demeanciuk

Чисто еврейский подход

Ярослав Хайдаров

не смешно

Женя Лютый

Счет так?

(((=

😄 !!!

Светлый

ты не спишь я смотрю))

(((=

))) ушла ........топ.....топ ....