Марина

Иисус выпустил народ по подписку, что они не будут судить, но они не поняли. Тогда Иисус приказал посилить их на тех территориях, которым они и собирались мстить. Короче ашкиназы сегодня долбят сами себя. Вопрос когда они это поймут? и остановятся. Знаменитая речь раввина Эммануила Рабиновича". http://bourabai.ru/library/Rabinovich_1952.htm

Ответы
Игорь

Мне происходящее давно напоминает ту змею, заглатывающую собственный хвост.

Марина

может они едят только свой вид..

Игорь

Эти твари всеядные. Но на некоторых обломали зубы.

Ле
Лекс

Чёт притчу об ефлиемской башне напоминает

Марина

сами себя разрушаем постоянно

Ле
Лекс

Мы люди, самое разумное что есть на планете... А поступаем... Ай давно избитое, давно все ясно.. Я за всемирный потоп)

Марина

Дерево папоротник ломающее наш купол пока не вырасло. Сейчас в атмосфере углерод повысили для ускорения роста.

Ле
Лекс

Понял, Марина, понял)))

Василий Тимощук

Вы - о чём ?!

Марина

о любви

Василий Тимощук

к кому ?

Марина

вообще

Василий Тимощук

хорошо ...