Эммануил Пападопулос

Еврей обращается к раввину: — Рабби, у меня беда — сын подался в христианство! Что делать? Тот подумал и говорит: — Проблема сложная. Надо посоветоваться с богом. Некоторое время он ходил советоваться, потом возвращается и говорит: — Просто не знаю, что и сказать. Бог ответил мне, что у него та же проблема.

Ответы
Th
Theodore

Было бы смешно, но не смешно. Христиан свыше 2 миллиардов. Это не просто так, так должно быть.

Фёдор Малик

Очень хорошая шутка! Спасибо!

Rima Kravcenko

😀🤣😁

Вера Швецова

☺️

Вера Гудкова

😁