Со
Сором

2020-й год. Ортодоксальные евреи играют гимн Украины чтобы укронацисты пустили их на бандерштадт наведать могилу уважаемого раввина. Видимо не в курсе что в Украине нацисты захватили власть и поставили президентом самого главного нациста - еврея🤣

Ответы
Ку
Кубаночка

Украина это Соддом какой то... В президентах еврей, почитающий нацизм.. Где такое можно еще встретить? Пипец!! одним словом если...

Ку
Кубаночка

На том и закончим коль диалога не получается...))))

Со
Сором

Я плохо владею орочьим, сорян😁

✔Н
✔️ Новости Дня

... это и я так могу -пущай они мурку сбацают !🖼

Со
Сором

У тебя картинку заело, олух))))

Юрий

охренеть. Еврей - нацист))) Это из новой истории раши?)))

Со
Сором

А кто б ещё такое мог придумать?))

Юрий

действительно. Здесь сомневаться не приходится. Только эти, с пропитыми мозгами

Валерий

и клоуна, теперь там сплошной КВН.

Со
Сором

Убийство детей для тебя цирк, пидар?🖼

Валерий

Спроси у того кто в квн играл, а сейчас с людьми играет, что ты сделал чтобы этого не было?

Со
Сором

Хуйло играл в КВН? В цюрихе штази развлекал?😂

Валерий

если ты так Зеленского называешь, пусть будет так. Vолодя Zеленский 🤣

Валерий

😂🤣🤣🤣 я тебя услышал

Светлана Спицына

Пусть порадуются, они тож люди