Ва
Валерий

Тем кто умеет зарабатывать и выращивать хлеб,таким власть не нужна?

Ответы
Николай 🇷🇺 ♿️

Любым думающим, она не то что не нужна, она не мешает.

Ва
Валерий

если вы бизнесмен или во власти.то продали душу дъяволу вы раб дъявола и проще это фашизм

Николай 🇷🇺 ♿️

Соболезную твоему скудному и глупому мышлению. Говоришь как ребенок которому не дали конфетку. Кто хочет, то добивается того чего хочет и ему ничего и никто не мешает. А ты ной дальше в тряпочку что тебе все мешает и что все козлы и уроды.

Ва
Валерий

Соболезную твоему скудному и глупому мышлению. Говоришь как ребенок которому не дали конфетку. Кто хочет, то добивается того чего хочет и ему ничего и никто не мешает. А ты ной дальше в тряпочку что тебе все мешает и что все козлы и уроды.

Ва
Валерий

Соболезную твоему скудному и глупому мышлению. Говоришь как ребенок которому не дали конфетку. Кто хочет, то добивается того чего хочет и ему ничего и никто не мешает. А ты ной дальше в тряпочку что тебе все мешает и что все козлы и уроды.

Ва
Валерий

чем назвался тем и остался😂

Наталья

Скорей всего

Владимир Ковалев

🤔