Владислав Данилович Иванцов

Какие математические формулы помните со школы? Мне их приходилось применять и после школы, поэтому не так просто очистить голову. Их очень много , которые ещё применяются в химии и физике, особенно в физике, которые до сих пор в жизни в практике работают. Но имей ввиду, что знать математику,это значит правильно, последовательно и логично мыслить. Так, что не считай, если забыла формулы, значит впустую на них время тратила. Они свою работу выполнили И, как говориться :"Мавр сделал своё дело, Мавр может умереть"

Ответы
Диляра Минькина(Пермь)

ой....ну да.. я каждый день считаю..-1,2,3,4, или 1,2,3,4,5,6,7,8.)

Владислав Данилович Иванцов

Умница, ты извлекла своё.и "мавр может умереть"

Диляра Минькина(Пермь)

не не нет. я еще жить хочу!))))я еще до 10000000000 недощитала..)))

Владислав Данилович Иванцов

Да, не о тебе же речь, а о мавре. Мавр это тот, кто уже не нужен и цель его завершена - это школьная математика, пусть умирает. А ты живи и наслаждайся жизнью.

Диляра Минькина(Пермь)

ну спасибо..))))))))

Владислав Данилович Иванцов

Кушай на здоровье