Все Уже Хорошо

как вы относитесь к хозяевам сидящей в тележке собаки в супермакете ?

Ответы · страница 2
Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

там же секьюрити-охрана - собак и иных животных не положено пускать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не скажите....даже с детской коляской не пропустили(((

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

боятся воровства - прячут в коляски и в одежду малыша

Все Уже Хорошо

с Рождеством Христовым Вас!

Алексей Решетников

Как к хозяевам сидящей в тележке собаки. Причём - в супермаркете.

Виктор Костин

как говорится когда бросил мусор мимо урны не забудь хрюкнуть.

Lira Ziyaeva

несчастные люди. не умеют любить людей а заменяют их собаками.

А Б

так же, как и к детям, сидящим там же... Дебильность не победима.

Ди
Димитрий

И что это за супермаркет такой дибильный куда пускают собак ?

Ди
Димитрий

Ну заявление в санитарную инспекцию написать , снять на камеру бездействие сотрудников данного супермаркета и всё , придут с проверкой и вздрючат владельца , у нас в Казахстане так , мало того , на дверях есть специальные запрещающие таблички .

Павел Хрин

ну они ведь (умные и чистюли) как что то бирут двумя пальцами

Геннадий Сокровный

Извращение в обществе - это признак инертного ума человека.

Все Уже Хорошо

того кто везет тележку или кто на это равнодушно смотрит?

Геннадий Сокровный

Ну не того же, кто равнодушно смотрит. Кто смотрит - извращенец, что ли ?

Евгений Трапезников

Вход в магазин с собаками запрещен, значит- отрицательно.

Маргарита Гракович

У НАС ЗАПРЕЩЕНО ВХОДИТЬ В МАРКЕТ ДАС МАЛЕНЬКОИ СОБАЧКОИ

Все Уже Хорошо

а у нас встречаются такие экземпляры

Маргарита Гракович

А КУДА СМОТРИТ сАН ЭПИД СЛУЖБА

Все Уже Хорошо

не знаю - но я на это смотреть не могу

Evgen Evgen

Чем больше узнаю людей ,тем больше нравятся мне собаки

Алекс Венцель

Никогда не видел тележку для собаки. Как она выглядит?

Все Уже Хорошо

собака в тележке для продуктов

Алекс Венцель

Дошло. Ну, если собак носят в сумочках, почему-бы их не покатать в тележке...За границей есть даже маленькие электрические вертолёты для маленьких собачек. Представляете, идёт по улице дама с поводком на котором пульт управления, а впереди летит собачка...

Все Уже Хорошо

сумочка - это их дело пусть они там хоть фекалии носят а в эту тележку я после этой грязной псины хлеб положу

Алекс Венцель

Вы правы-это неуважение к обществу. Я-бы за такие дела штрафовал...

Тэ
Тэдди

Как потенциальным покупателям этой тележки на память

Все Уже Хорошо

в принудительном порядке при выходе из магазина

Владимир Шибнев

собаке не место в магазине, особенно там, где продукты

Dim

Да как ровно.Прикольные собачки .Сам бы ни когда)))

Людмила Гладкова

а люди потом продукты кладут,куда охрана смотрит

Людмила Гладкова

успокойся,пока грех жаловаться,ты доживёшь ли до моих-то лет,пропагандёр тоже мне.

Николай Сперроу

как к сидящему на площади справляющему нужду...

Эдвард Даров

накак..каждый по своему крышу сою ремонтирует

Ljubov Wagner

не очень хорошо но я ниразу не видела этого

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так же, как и к родителям сидящих там детей