Андрей Коваль

В природе редко этот день бывает ярким, -Ещё слаба едва пришедшая Весна. Но пусть для Женщин наших станет он подарком, Да будут их благословенны имена!

Нет никого важнее Женщины на свете! Она – есть жизнь, она – начало и тепло, Она таинственна, как звёзды на рассвете, Её молитва отвратит любое зло.

Она нужна как чистый воздух для дыханья, Она – любимая, она – сестра и мать, Она – источник доброты и созидания, Её призвание – восхищать и окрылять.

Она – цветок любви, изысканный и нежный, В одном лице надежда, вера и любовь. Она – желаний страстных океан безбрежный, Царица, муза вдохновеннейших стихов!

Порой судьба ведёт узор замысловато, Но вопреки любым невзгодам и годам, Пусть будет жизнь её на радости богата, Бросая россыпи цветов к её ногам.

За нрав живой не допуская укоризны, Мы их обязаны лелеять и ценить, Поскольку лучшие мгновения в этой жизни Нам только Женщины способны подарить!

Пускай исполнятся её мечты и грёзы, Пусть будет Женщина как Вечная Весна, Пусть на губах её благоухают розы. Она – Богиня, ибо Женщина она!

Ответы
А*
Анна *

Спасибо, Андрей)