Tanja

Как вы думаете, кому брак нужен больше: мужчине или женщине?

Ответы · страница 9
Санбай Манибай

Обоим !

Санбай Манибай

Считается, что семья – ячейка общества. Любое общество стремится оставить достойное молодое поколение, а хорошее воспитание человек, как известно, может получить только в крепкой, любящей семье. Ислам ставит семью во главу угла. Всевышний Создатель предписал строить семейные отношения на основе любви и взаимного согласия. Мусульманский брак – договор между супругами, согласно которому они обязуются проявлять по отношению друг к другу любовь, доверие, понимание, содействие. Такая семья становится для человека источником спокойствия, радости и наслаждения жизнью. «Среди Его знамений – то, что Он сотворил из вас самих жен для вас, чтобы вы находили в них успокоение, и установил между вами любовь и милосердие. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих». (Коран, сура 30, аят 21). Только в такой семье, где правят любовь, равноправие и взаимное уважение, может сформироваться высоконравственная личность, к которой призывает Ислам. Поэтому мусульманская семья и есть та ячейка, тот строительный материал, с помощью которого создается успешное общество. К ВОПРОСУ О МНОГОЖЕНСТВЕ

Tanja

А вы придерживаетесь того, что написано?

Санбай Манибай

Мужики ! Женитесь по мусульмански по возможности до четырех жен, и удовлетворяйте по всем параметрам жизни!! Это лучше 100 крашенных , вонючих любовниц!

Санбай Манибай

При соетской власти это было невозможно, в наших селах поженились нелегально! А сейчас полная свобода, не смотря на это многоженства пользуется лишь люди в достатке!

Tanja

Хотя бы двух-и тех можно прокормить и обогреть. Да и они не разочаруют.

Санбай Манибай

Вы молодец! Сокращаются число одиноких матерей! Они станут блаженными хозяйками счастливых семей!

~L
~Eva Lansca~

Детям !

~L
~Eva Lansca~

Женщине всё же больше !,

Ра
Радомир

Обоим)

Ра
Радомир

Спаси и сохрани от крупных..хотя я могу..я вспыльчивый...я очень не люблю когда меня обманывают и.......

Tanja

Важно это понять до совершения крайностей.

Ра
Радомир

Да..только вот плохо что я делаю слишком много глупых ошибок!!!!

Tanja

Хорошо, хоть понимаете это!

Ра
Радомир

А так хотелось бы чтобы -без проблем)

Fuad

детям!

Fuad

я дальновидный)

Tanja

И что тогда? Готовы на брак?

Fuad

если бы женщина и мужчина точно знали бы о том, что у них не будут дети, то они не входили бы в брак, вот и ответ.

Tanja

Как можно жить без детей? Да ещё точно хотеть этого? Тогда конечно, свобода приветствуется!

Александр Захаров

Обоим.

Tanja

Каждому по-своему на разных этапах...

Александр Захаров

Как жк они женятся между собой? Он уже женился, а она еще не замужем? Бред...

Просто Александр

Обоим.

Tanja

Это да, но каждому по-своему...

Просто Александр

Естественно, не гомосеки же.

Анатолиевич

обоим

Tanja

Стреляный воробей, вот и не боитесь...

Анатолиевич

стреляный, но на воробья не потяну.

Анатолиевич

две ноги, две рук, крыльев нет, одна голова, одна головка, уха два, нос один, клюва нет, пальцев 20, когтей нет, еще по паре того - сего. кто я ?

Tanja

Бракованный аж 30 с хвостиком!

Анатолиевич

"лиса и виноград". рекомендую / И. А. КРЫЛОВ/

Евгений Полянский

Обоим

Евгений Полянский

Семья , дети , жена любимая

Tanja

Сейчас все так, как было в голове:семья, муж, дети, правда, уже взрослые.

Евгений Полянский

Тоже нормально, любовник есть ?

Tanja

У меня был один брак, сейчас второй, между ними-был...

Tanja

Если муж устраивает, не обязательно.

Лев Полыковский

обоим

Tanja

По сути так и должно быть...

Лев Полыковский

верно.

Tanja

И везёт тому, кто это изначально понял.

Contele_Dracula

Обоим

Contele_Dracula

С материальных и родовых 😊

Tanja

Вы уже сможете это понять...

Contele_Dracula

Смогу 😊 опыт есть 😊

Цветок Подсолнуха

Обоим

Цветок Подсолнуха

Есть принцип: Оставит человек мать и отца и прилепится к своей жене. Они теперь одна плоть

Tanja

Вот то-то и оно, что только разговоры.

Цветок Подсолнуха

Я написала это так как должно быть. Потому что когда люди в законном браке, то они этим угождают небесному Отцу. Он не желает, чтобы на земле распространялся блуд. Блудники под правлением Царства не будут жить.

Tanja

Пойдите объясните это мужчинам... Твердят о свободе.

Ни Чья

детям

Tanja

Им-да, но речь идёт о м и ж.

Ни Чья

а мужчины любят свой комфорт рядом с женщиной,а женщина чувствует себя как бы уверенней,да и не косятся ханжи... Не важно,в браке или нет,если двоим хорошо вместе

Tanja

Это да, здесь вы правы. Каждый ищет свое. А то, что в браке или нет, то сейчас чаще нет.

Master Roma Mamedov

Обеим

Master Roma Mamedov

Мой профил заполнила моя дочь,и написала ,что я женат(в маил ру)а я уже 23 года вдовец

Tanja

Я профиль не читаю, я просто веду диалог...

Виктор Правдин

Обоим

Виктор Правдин

Для разного

Tanja

Так и без брака много разного...

Arman Turguziev

Детям

Tanja

В вопросе дети не значатся.

Тамара Ивандикова

дамам

Tanja

Не думаю, что только дамам. Думаю, что и господам далеко бы не помешало!

Владимир Клиновский

тёще

Tanja

Так думайте до того, а не потом...

Tanja

Чего же, если не секрет? Или уже отжали?

Марьяна Иванникова

всем

Марьяна Иванникова

чтобы вместе просыпаться,ходить на пикники,но в принципе,если у человека гнет желания создать семью,этого не пояснить

Tanja

Кроме этого ещё есть просто быт, который мужчин заедает... А без него никак!

Alexandr Kalikin

ж....

Tanja

Смотря, на каком этапе?! А вам не нужен?

Alexandr Kalikin

....Про этап жизни верно сказали. Мне нужен.

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🙏.

La Testa

Оба

Tanja

А разница есть, потому что разное понимание у мужчин и женщин.