Андрей Ардатьев

Приглашаем Вас посетить новый сайт «Выкройка» http://vykroyka.com.ua/ , посвящённый выкройкам женской, мужской и детской одежды. Наш сайт работает в тестовом режиме до 1-го мая, поэтому все выкройки находятся в свободном для скачивания доступе, и их можно скачать совершенно бесплатно. Все выкройки, размещённые на нашем ресурсе, представляют собой профессиональные лекала промышленных образцов. Основные наши преимущества – это постоянно обновляющаяся лекальная база и простая навигация

Ответы
Ка
Катя

ммм.понятно всё.выкройки да?ммм понятно всё?женской мужской и детской ?ммм понятно всё,до первого мая?ммм понятно все с вами!ясно мне!!!понятно?????ясноооооо!!!!!!!всё!хватит а!!!!ясно мнеееееее!!!ну???чего еще нужно??Я поняла.

N K

Спасибо за приглашение, а что будет после 1-го мая?

Антонина ...

спасибо огромное но шить я не люблю и не умею

Ма
Марина

Спасибо! Мне это не интересно. Я финансист...

А9
Алена 9

Спасибо,обязательно посмотрю.

Хламида Панцерфильд

повторите вопрос,пожалуйста

*людмила*

спасибо, но не воодушевило!

Светлана Орлова

прикольно))) но я не швея

Мария Сабурова

Спасибо за предложение

Светлана Лебедева

спасибо ) воспользуюсь

Любовь Гущина

спасибо за преложение

Сергей Новик

Спасибо не интересует