Светлана

Вы можете самостоятельно сделать выкройку одежды?

Ответы
Ольга Витковская

скорее да, чем нет.большая часть моей жизни пришлась на скудное время, так что мы все шили и вязали и многое другое делали и не только на себя, а на всю семью и в дом, и при этом учились и работали, и всё с интересом

Сергей Голдырев

Запросто! ..))) взял кусок ткани, вырезал в середине дырку, сложил пополам и прошил обе боковые стороны, но не до конца - вот тебе и рубашка-безрукавка! ))))))

Александр Евгеньевич

На рубеже 80-х и 90-х годов, в период полного развала всего вообще, шил одежду себе и своей семье совсем без всяких выкроек. Жизнь заставила!

Рустам Минибаев

легко...хорошо,что вы это проверить не можете,но моя выкройка божественна,уникально,у людей слезы наворачиваются когда они ее видят

Мариша Князева

только юбку )) остальные с использованием учебного пособия по составлению выкроек )) а вот моделировать могу что угодно ))

Светлана

а какого фасона юбку?

Мариша Князева

любую ))

Акрам Кучумов

у меня была программа, задаёшь 3-5 параметров, выбираешь понравившуюся одежду... и выкройка готова к распечатке...

Светлана

👍

Акрам Кучумов

так жене комбинзон и пиджак сшили...

Светлана

круто

Светлана Космынина

Увы, нет ((( Наша учительница на уроках труда привила нам стойкую не любовь, как к готовке, так и к шитью

Мурад Сапаров

Нет, в дальнейшем у людей будут одежды из бриллиантов, всем одинакового размера, но цвета по лицу.

Лу
Лундор

Я нет ,а вот друг мой это делает ,при помощи шнура обычного,ему надо было модельером стать

Александр Гусев

А Вы можете рассчитать усилитель? Для каждого дела есть специально обученные люди. 🙂

Лариса

Могу. Но у меня есть конструкторы и портнихи.))) я только дизайном занимаюсь.

Николай Ланцов

Без проблем. Не зря же я 9 лет ходила на уроки технологии в школе ┐(︶▽︶)┌

Елена Данилова

Ну сделать то я сделаю, ..но это будет весьма оригинальное платье)))😉

Го
Горец.

В принципе - да. Но зачем, если есть та, кто лучше в этом разбирается?

Светлана

Мужчины вроде бы лучшие дизайнеры чем женщины.

Го
Горец.

Не обязательно. Образность мышления, не зависит от пола.

Павел Шило

Абалдеть я думал на кого же ты похожа на Татьяну Сергевну.

Ирина

Раньше составляла выкройки. Но давно нет такой практики

Светлана

понятно

Любимый Дмитрий

ЭТО ВОПРОС ТОЛЬКО ДЛЯ ЖЕНЩИН ВЫ ТАК И ПИШИТЕ ЧТО ДЛЯ НИХ

᠌ ᠌

Что-то простое, юбку, футболку, блузку.. Домашние брючки

Дмитрий Самойленко

Сделать конечно могу, но что получится не гарантирую)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀могу конечно...только потом,вряд ли ктото оденет