Лиля Потапова

где бы вы хотели жить-в городе.или в деревне.

Ответы
Василий Киселёв

Вот с апреля живу в деревне, прикупил домик. развёл хозяйство для души, голубей, кроликов. летом курей- бройлеров, ну и огородик и садик.

Василий Киселёв

На пенсии, в городе скучно, делать нечего, а тут весь день хлопоты, немного напрягает, что печку приходится топить.

Татьяна Додонова

хлопот; конечно хватает; но я рада; что всё могу делать сама; даже дрова сама колю! А ещё я работаю в 40 км от дома; добираюсь на попутках; т. к. транспорт к нам не ходит.

Василий Киселёв

Я в этом году тоже сам колю, в городе для баньки колотые покупал. Мне проще. имею 3 машины, на грузовичке подрабатываю.

Татьяна Додонова

Да это же здорово!!!!!!!! Удачи Вам!

Василий Киселёв

Спасибо, стараюсь, вам всех благ.

Марина Светлова

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотреть до конца за интересует я с вами свяжусь

Сергей Иванов

Я живу на окраине.С одной стороны маршрутка перед домом и канализация,а с другой-огород и баня.

Татьяна Додонова

никто не мешает; живу в селе; от города 40 км; а работаю в городе

Татьяна Додонова

и не надо . добираться непросто; транспорт к нам не ходит.

Сергей Иванов

Ну все равно.Счастья Вам!.

Диана Закриничная

Я живу в деревне , имея квартиру в городе... но из деревни уезжать не хочу... Каждому своё!

Татьяна Додонова

я жила почти всю жизнь в городе; теперь живу в деревне и нравится; уезжать тоже никуда не хочу

Диана Закриничная

Мы с Вами одинаково мыслим!

Людмила

Я всю свою жизнь прожила в городе, а сейчас живу в деревне. Так захотели с мужем.

Марина Петрешина

честно, я бы лучше осталась в городе, знаете как холодно из бани зимой идти

Марина Петрешина

нет, баня тёплая, но в 30 градусов мороза даже маленькое расстояние без одежды не пройдешь, а одежда липнет к мокрому телу, ужасно противно

Марина Петрешина

только поэтому хочу жить в городе

Александр Соломаха

В деревне, но с городскими условиями жизни, сейчас я так и живу!

Александр Соломаха

Но временами хочется на Невский!

Татьяна Додонова

кому что. А вот мне бы не хотелось жить в городе; хотя я горожанка.

Александр Соломаха

Так на всё воля Ваша, Сударыня!

Александр Соломаха

Не надо всё списывать на Бога, в том и величие христианства что даёться свобода выбора и знание ответственности за этот выбор.

Igor Shvak

Если климат холодный то в квартире,а если тёплый то в деревне.

Татьяна Додонова

можно и в деревне обустроиться.

Igor Shvak

Да нет,я имею с чем сравнивать.Неделю назад вернулся из Молдовы,у меня там и дом и квартира,но хохлодно и неуютно.Приехал домой в Португалию,здесь у меня дом так совсем другое дело.

Татьяна Додонова

ну тогда конечно; а мне нравится на Алтае

Igor Shvak

Да и я бы хотел побывать на Алтае.Свежий воздух,грибы,а рыбалка-а-а-а!!Наверное?......Круто!!

Александр Коробченко

Эх, жил бы д'я в дярёвне, да кушал бы я грибы... - народная песня.

Татьяна Додонова

а вот пару лет грибов у нас нет!!!

Татьяна Додонова

В лесу; в лесу- много леса вырубили

Юрий

мре в городе нормально живётся, так что деревня - это не моё

Вячеслав Денисов

Где угодно. Деревня, даже, приятней.... Но где там работа?

Вячеслав Денисов

Так и зарплаты в пределах 8-12 тыс?

Татьяна Додонова

да нет; поменьше; у санитарок таких зарплат нет. З.П 6-7 тыс.

Вячеслав Денисов

Вот и в чем дело. У нас до 8 тыс. предложений море.... А у меня квартплата 10....

Татьяна Додонова

наверно семьёй справляетесь?

Вячеслав Денисов

Нет. Сын без работы. Один. Зарплата 25, а сейчас неполные рабочие недели и зарплата 19..... Вот перебиваемся....

Эсма

смотря в каком городе и смотря где находится деревня

Эсма

слава богу,что вы сейчас не там((((

Эсма

да уж,кто бы знал,что там такой кошмар случится!(((

Виктор Кабанов

я живу в городке который не далеко ушёл от деревни ...

Татьяна Додонова

моя деревня тоже недалеко от города.

Виктор Кабанов

Это же хорошо ... В городе пусть молодые живут ...

Татьяна Додонова

есть и молодые; которые не хотят уезжать из деревни

Олег Пронин

В своём доме в небольшом посёлке недалеко от города.

Рамис Тимербулатов

живу в городе а дом родной в деревне закрытый стоит

Рамис Тимербулатов

ну нет там работы вот в Тольятти и живу на пенсию выйду и поеду

Рамис Тимербулатов

ой я служил в северной Монголии там тоже сопки одни были ну у вас наверное горы

Татьяна Додонова

ну да; горы ; а вот для моей сестры это холмики.

Татьяна Додонова

моя сестра была инструктором-альпенистом.

Nemo

Я всю жизнь прожил в городе, хотя родился в деревне

Михаил Дронов

Привык к городу,но жизнь если заставит в деревне.

Серега Петров

в самом большом городе, а в деревню иногда ездить

Шеф Татарин (Самара)

ПГТ со всеми удобствами и отдельным домом, садом

Ольга Иванова

В красивом деревенском домике, с удовольствием.

Татьяна Додонова

А у меня домик небольшой; не очень новый; но мне нравится.

Татьяна Додонова

На Алтае- красота неописуемая; а воздух какой..........

Ольга Иванова

Да.... как в Питере (шутка)