Сергей Куля

Вы что-то предпринимаете по поводу того, что окружающий мир пытается навязать нам какие-то желания, втюхивает какие-то свои трактовки реально происходящего, навязывает нам различные бурные эмоции?

Ответы
Ек
Екатерина

С недавних пор поняла, что вставляют палки в мое пятое колесо...и нафига,если четыре колеса крепкие.Поняла конечно,что окружающий мир не всегда логичен.

Михаил Зарипов

Норма. Его дело - пытаться нами манипулировать, наше дело - понять, что нужно и интересно нам, а что нам не нужно.

Сильвия Нагваль

Конечно. Фильтруем иныормацию и минимизируем контакт с самыми активно навязывающими источниками.

Вячеслав

Подхожу к выпадам окружающего мира избирательно. Что-то принимаю, что-то нет

Ми
Мира

Ничего, многое не принимаю, если что то мне нравится пробую на вкус)

Майя Петрова

Да: я сама принимаю решения, а не следую тому, что мне навязывается

Лиска

я близнец..сама решаю. не обращая внимания на тренды и мнения...

Алексей

Я имею свою точку зрения на происходящую действительность

Alla Lala

окружающий мир..это кто? Путин что ли с его пропагандонами?

Галина

ДО СВИДАНИЯ И ВСЕГО ХОРОШЕГО И РАЗГОВОР КОРОТКИЙ .

Та
Татьяна

Не реагирую. Мне невозможно что-то навязать.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я не с миром. Так же как и он не со мной.

Тома Сс

😂😂😂😂делаю вот так🖕🏽))

Валентина Мезрина

Свой мир интереснее, чем навязанный

Ел
Елена

Я стараюсь иметь свою точку зрения

Сергей Куля

Вы уверены что она ваша, а не прилетела откуда-то извне?

Ел
Елена

Это моя жизнь и моя точка зрения иМЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЕТ

..
...

А вы что состоявшаяся личность?)

Уральская Рябинушка

А вы не слушайте и не смотрите

Lady Winter 🇷🇺

Мир навязывает? Не замечала..

Сергей Куля

Личный пример людей(пьянство, курение, матерщина, безкультурье), пропаганда по телевизору(реклама, телепередачи, музыка, кино, новости), радио, газеты, книги, интернет с его содержимым.

Lady Winter 🇷🇺

Но Вы же в состоянии выключить ТВ, не покупать газет и закрыть дверь перед алкашами. Вот и не поддавайтесь

Сергей Куля

Тоесть предлагаете сидеть дома, и никуда не выходить, при этом отключить телевидение, радио и интернет, и избавиться от газет и книг?

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Предлагаю фильтровать, а не хватать все подряд. Вы же наверняка это делаете всю сознательную жизнь..и весьма успешно.

Сергей Куля

Почему тогда люди жалуются на баптистов, кришнаитов, харизматов и других религиозных деятелей за навязывание каких-то религиозных доктрин, но не жалуются на то что остальные люди загружают ещё хуже и гораздо хужим по качеству контентом?

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия почему они жалуются. Наверное не умеют говорить нет или доверять себе...

Наталья

это все мимо меня проходит