Slam Di

🖼Решил после просмотра фильма "Веном" перенести его на бумагу)) как на ваш взгляд - Вышел?)

Ответы
Вера Ситникова

Я не смотрела этот фильм. Видимо, это фантастика с элементами ужаса. Ваш рисунок впечатляет. И я думаю, что он близок к оригиналу!

Slam Di

Это боевик комедия)))

Slam Di

Это боевик комедия)))

Таяна

Круууутоооо😍😍😍😍👏👏👏👏👏 еще не смотрела, но вчера мужа пытала вопросами об этом фильме😂😂😂 я могу...

Slam Di

Ну я на 2 часть к сожалению не успею в кинотеатр 📽 😕😕😕 нахожусь в Корее на судне в ремонте)) приеду когда придётся скачивать на телике смотреть)

Slam Di

А за оценку спасибки ☺️☺️☺️

Антонина Киселева

К сожалению, не могу ответить, так как не смотрела фильм, но Вы заинтриговали....где смотреть?

Slam Di

В интернете🤣

Антонина Киселева

хорошо, но еще не смотрела.....сегодня точно посмотрю.....была несколько занята....

Zza-Zza-Lorak.

Мне по нравилось, но с лицом 🙄 супермена на поминает))) а если ещё в цветном горящем то жесть

На
Натощак

великолепно смотрелись бы на туалетной бумаге, просто зашибись

Ирина Я

Ужасно, но графически рисунок выполнен очень красиво.

Ирина Я

Увы, это наше будущее🤦‍♀️ то-ли ещё будет ой ёй ёй..

Slam Di

Ну он выдуманный... В реальной жизни с таким чудовищем столкнуться это звиздец 🤪

Ирина Я

Вся фантастика придуманная 50-70 лет назад, сбывается..... Ничего не берётся из неоткуда..... Информационное поле одно, только одни могут получать эту информацию и оккумуливорать её а многим это недоступно.... И мы получает её в другой обработке в виде книг, написанных писателями фантастами или кино

Slam Di

Ну если бы 1 чужой появился на нашей планете) человечеству звиздец)

Ирина Я

Время покажет...

Зоя Власова

Я человек прошлого поколения и не всё понимаю...😊

Eлена Южакова

не то слово вышел 😀..... классно материализовался

Slam Di

☺️🤗🤗🤗

Michael Boyko

Я бы его отправил бы в накаут если был в жизни

Романа

Интересно. Жаль, не смотрела фильм. Это тушь?

Slam Di

Это карандаш)

Романа

Круто!)

Сергей Пастухов

Любопытно. Тоже не смотрел фильма, но Слэму верю. и смотреть не буду.

Эллочка Щукина

Не знаю что такое "Веном", но мне нравится.👍

Эллочка Щукина

Верю, это очень кропотливая работа. Помнится, на моем отвалилась одна деталька, так я полдня думала откуда она отвалилась?? Потом все же приклеила)))) но она все равно отклеивается почему то... руками мне видно работать не дано))

Slam Di

Просто нужно точнее присоединить и может обработать деталь, чтобы держалась лучше)))

Эллочка Щукина

Неее.. это не для моих слабых нервов)))

Slam Di

😌😌😌Ути боже мой

Ле
Лена

Фильм не смотрела.. рисунок понравился😊👍

Slam Di

Спасибо Ленусь, только что Ваш вопрос пролистал 🙈

Ле
Лена

😊

Иса Джи

Мать смерти отец лжи человека ОСИРОТЕЛи

Вынос Мозга Вручную

Фильм не смотрел , а рисунок нормальный.

Лиоза Кубанова

Я не видела этот фильм и не могу судить.

Ле
Лета

Фильм не смотрела, но рисунок красивый

Slam Di

Благодарю)

Анна

И Веном и Красный хорошо получились

Slam Di

Карнаж?)) ну мне кажется он больше мне удался нежели веном)

Анна

Мне всё же Веном больше нра)

Slam Di

Кстати приветик))) давно меня тут не было (((в рейс ушёл) как твои дела?) что нового 🤗

Анна

Привет))) да у меня всё по-старому)

Ирина Лубинская

Фильм не смотрела. Графика хорошая.

Артур. Владикавказ.

А в левом нижнем углу сам калякнул?

Slam Di

Это водяной знак при фотографии телефона

Котик - Наркотик )))

Фильм - фигня , рисунок - хороший 😉

Slam Di

Спасибо)