Дмитрий Бойко

средства Natural Walnut Oil поможет моим ногам венам отикают колени хрустят и болят??

Ответы
V.
V...

хрустение в суставах вопреки расхожему заблуждению это полностью безопасно и фактически не чего кроме раздражения некоторых окружающих не вызовет а что касается данного препарата простите не слышал

Дмитрий Бойко

ну у меня в15лет мененгито энцефалит с головой связано но колкеи хрустят вены отикают а врачи молчат

V.
V...

вены и отёки это да болезненные признаки а хруст в суставах это у 40 процентов человечества

Дмитрий Бойко

мне в10лет снимак колней потрескалмсь сказали колысь сростутся.

V.
V...

простите но половину фразы я вообще не понял ?

Дмитрий Бойко

ну я футбол занимался и со времен колени хрустели и по снимку врачи запретили тренироваться мне

V.
V...

повторяю хруст в тех или иных суставах есть у 40 процентов людей в мире и болеют из них не многие а запретили заниматься вам именно что по снимку а не из -за хруста у меня вон то же много чего хрустит однако болит как не странно то что не хрустит так что это мягко говоря не показатель

Марина

Есть мазь Траксивазин , импортная и дорогая, и есть Траксирутин наш и дешевый. Растирайте ей ноги перед сном

Дмитрий Бойко

так мажу3раза в день3мази уже 15лет а вены ноят отикают а врачи морозятся

Марина

Пейте прополис, врачи никогда его не предлагают использовать

Дмитрий Бойко

так это народный рецепт=настой:? так его не купишь

Марина

Есть спиртовая настойка. Но я делаю ее сама. 5 грамм чистого прополиса и 90 грамм сливочного масла. Прополис расплавить на водяной бане, добавляя масло. Масло топится и перемешивается с расплавленным прополисом. Получается коричневое растопленное масло. Когда все масло и прополис растопится, его надо процедить, так как там есть пчелинный воск. пРОЦЕДИТЕ в чашку через чайное ситечко. Оно начнет застывать. Помешайте эту смесь, чтобы прополис и масло равномерно распределились . Накройте крышкой и остывший поставьте в холодильник. В горячее ( не кипящее, немного остывшее) молоко (стакан или пол стакана молока) 1 чайную ложку этой смеси, размешайте, чтоб растворилось и пейте по вечерам. Лечит и суставы, и язвы и кашель. Просто чудо средство

Андрей Барышников

И будет еще больней.

Андрей Барышников

Ноги мыть и спать ложиться.