..
.....

Собираюсь открыть продуктовый магазин или продуктовый отдел небольшой , подскажите насколько может быть прибыльным этот бизнес ?

Ответы · страница 3
Нелюша

Смотря какой ассортимент?

..
.....

разнообразный как в любом типичном продуктовом магазине

Не Я

ну, так, на хлеб смаслом

..
.....

я себя готовил психологически полгода где то . самые дешёвые сигареты курил и уже удовольствия такого от них не ощущал . может ещё и поэтому легче было отказатся

Не Я

значит не конченный наркоман был)))

Не Я

надо же так...и так легко бросил

..
.....

и от алкоголя так же отказываюсь

..
.....

почему повезло просто желание и всё нужно

Звездочет Дальнобой Торонто

не советую пролетиш

Звездочет Дальнобой Торонто

у моего друга был такой опыт пролетел у меня другой бизнес и не пролетаю уже больше десяти лет занимаюсь этим бизнесом

..
.....

на украине разве ещё можно бизнес иметь прибыльный ?

Звездочет Дальнобой Торонто

представь себе что да я ведь живу на юге украины

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю как в других облостях украины но у нас тишина и весь бизнес работает

Звездочет Дальнобой Торонто

вопрос можно а что вы умеите делать почему спрашиваю могу просто подсказать чем занятся к стати без проиграшный

..
.....

у меня душа лежит к торговле продуктами .

Леонид Ч

сделай бизнес план

..
.....

очень интересный совет . какие все умные . один я дурак

Ольга .....

Думаю прибыльно

..
.....

если готовый магазин куплю продуктовый

Ольга .....

Ну смотря какие цены будут, конкуренции то полно.

..
.....

ну она и так есть всегда и везде . вы сами занимались ?

Ольга .....

Люди кушать хотят каждый день так что покупайте.)

Станислав Селиванов

Какой город,?

Станислав Селиванов

Ну,шансы есть)Все хотят кушать.Обслуживать машины,жильё.Кормить своих питомцев........Лень человека,позволяет зарабатывать другому.Это тоже можно учесть в сфере услуг.

..
.....

логично . я учту эту версию . спасибо

Станислав Селиванов

Но нужна колоссальная поддержка в администрации города,или хотя бы района.Здоровая конкуренция бизнеса это хорошо,но не у нас.Раздавят другие,без поддержки сложно.Порой не реально вытянуть.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На 25%