Э🌱
Эл 🌱

Что Вы делаете,когда видите зелёных человечков?;)

Ответы · страница 3
Валентин Алексеев

Ни разу не видел, но если увижу, предложу выпить. Согласятся, значит свои пацаны

Э🌱
Эл 🌱

Весело:)

Андрей Саныч Климко

Иду через переход, на красного человечка, останавливаюсь, пропускаю транспорт

Александр Мелентьев

До "чёртиков" , слава Богу, напиваться не приходилось, и, даст Бог, НЕ придётся...

Ol
Oleg_Sorochenko

Почему то так назвали наших военных в Крыму. А кто это придумал, сам не знаю.

Гаврилов Александр

в очередной раз обещаю себе бросить пить🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Марина Гилёва

Общаюсь с ними и спрашиваю совета,как поступить в той или иной ситуации!

Э🌱
Эл 🌱

А я дорогу перехожу)

Марина Гилёва

Дураков в мире полно,можно и лечь,чтоб тебя переехали!

Э🌱
Эл 🌱

)

Марина Гилёва

Мне насрать как вы с ними поступаете,жить все захотите!

Валерий

Начинаю движение перпендикулярно жёлто-белым полоскам на асфальте... .

Э🌱
Эл 🌱

)

Витали(Грузин) Габисониа

пока не встречал таковых, но если будет женщина зеленая- то не страшно

Э🌱
Эл 🌱

)

Забава Путятишна

верю во внеземную жизнь..падаю на колени у светофора и кричу аллилуйя

Сергей Кудря

если имеешь в виду военных то ничего ну ну а если на светофоре то иду

Э🌱
Эл 🌱

молодец)

Э🌱
Эл 🌱

Во всём)

Э🌱
Эл 🌱

)

Belich Roman

Звоню в госдеп США по прямому проводу... Нас атаковали пришельцы... ;-))

Э🌱
Эл 🌱

😄

Belich Roman

;-))

Ниджат Агаев

радуюсь и еше раз радуюсь только в таком состояние человек их видет)

Konstantin Lyakh

Варианта два: первый- закусываю; второй- досылаю патрон в патронник.

Э🌱
Эл 🌱

)

Э🌱
Эл 🌱

)

Anatoliy Sobolev

Е0ё не видел, если увижу нпишу вам письмо лично, адрес свой напишите.

Э🌱
Эл 🌱

Напишите здесь)

Михаил Колос

вспоминаю что я сегодня курил ))))))))) от чего же меня так зацепила )))))

Э🌱
Эл 🌱

Вот такая борода)-Про что это?)

Михаил Колос

я тут немного отвелекался у меня был перекус я не понял суть вашего вопроса

Михаил Колос

ладно Лиза были приятно с тобой пообщаться но мне пора отдыхать надеюсь общаемся не в последний раз

Михаил Колос

Э🌱
Эл 🌱

)

Александр Гусев

На летающих тарелках? До такой степени я ещё ни разу не напивался...

Э🌱
Эл 🌱

)

Pers Ponch

такого не было, но когда увижу..обязательно передам "привет" от вас)

Э🌱
Эл 🌱

)

Забайкальский Дикий (Очень) Кот, Кис-Кис-Брысь

вызываю по рации обкуренную корову которая мочит всех из автомата

Э🌱
Эл 🌱

Весело)

Александр Осипов

препровождаю на ближайший приземлившийся космический звездолёт.

Gold Frog

зеленый цвет любим мною и плевать что зеленеет лишь бы изумрудило