Альтер Эго

А у Вас такое было.. когда кушать хочестся, а в холодильнике ничего нету?

Ответы
Виктор Осипов

Нет! У меня пища во дворе бегает и в поле пасётся! Натуральное парное - не оторваться от банки!

Лена Глотова

Часто))) я только о других заботится умею... хорошо, есть люди и обо мне заботятся)))

Лена Глотова

Да))) в те выходные не успела даже за хлебом сходить... всё, думаю, трендец...нет, повезло и напоили и накормили))) так я их люблю!!!

Светлана Булавина

бывало.Вот и теперь так....

Светлана Булавина

кашку варю.

Дарья Сырова

да

Дарья Сырова

а делать то что? спать голодным?

Дарья Сырова

могу посочувствовать, а вот помочь вряд ли у самой 1 сосска в холодильнике

Альтер Эго

😁 😁 😁 😘 😁 😘.сытый голодному не товарищ. а поделиться с сосиской не желаете

Дарья Сырова

давай скорее сейчас спать уже лягу

Альтер Эго

я разбужу. можете ложиться