Олег Бакин

почему нельзя убить двух зайцев одним выстрелом?

Ответы
Дария Неглиженская

иносказательно....а пуля,ваше дело,имеет энергию,которую затратит на и при достижении цели,и она уже не пуля,на второе сил не хватит! может,и не надо два?Одно бы дело и хорошо сделать!?-смысл...

Таша Т

рассуждаешь как мужик....(эт тебе на заметку)

Дария Неглиженская

что так протвно сказала?больш не буду!

Таша Т

нормально сказала-зато поняла сразу)

Дария Неглиженская

не буду витиевато-зато правильно ж!

Abc

Зайцы не понимают по русски, поэтому приглашение стать у ствола и ждать выстрела они игнорируют и убегают!

На
Наташа

ну это образное выражение) конечно, может так повезти и одним выстрелом убить двух зайчиков)

Полина Калина

сложно, но возможно)) почему нет??! ))) нет ничего невозможного для человека с интеллектом))

Александр Дикий

В жизни всё возможно...тем более если они оба в одном секторе для стрельбы....

Геннадий Габоян

смотря где и как , если на охоте то всё возможно, ну а если по жизни то врядли

Константин Кишинский

Можно, но это бывает, так редко, что такой вероятностью можно пренебречь.

Роман Калёнов

можно и пятерых,,,, всё зависит от количества зайцев на квадратный метр

Александр К

Не верь пессимистам. Настоящий охотник не убьет, так приврет ))).

Сергей.

- За двумя зайцами погонишься, ни с одного штраф не получишь.

Roleks Rrrrrrrrrrrr

ну если косоглазия запарило, то трудно. а так зачастую можно

Зиля Аскатовна

Ну, если их крепко привязать друг к другу, может попадете!!!

Yevgeniy Kalmykov

можно если у тебя есть брат близнец , и не только зайцов

Yevgeniy Kalmykov

Денис Борисенко

можно и толпу, если шмальнуть из орудия ого-го калибра!

Сергей Потёмкин

Можно. Вы просто из танковой пушки дробью не стреляли.

Александр Козловский

Потому для этого нужна пуля с липурсорным наведением

И.
Ирина .........

Почему нельзя? Можно! Если они бегут друг за дружкой

Nikola Kozhochinu

Заблуждение конечно!Я по семь штук укладываю!

Олег Бакин

у мя папа Николай такой же))

Nikola Kozhochinu

Дай Бог ему и всему дому его всех благословений Авраама!

Юрий Цыбулькин

ты хоть в одного попади потом про двух говори