За
Зайчик🐰

люди зачем вы оскорбляете мою внешность и за пирсинга! Мне не приятно!! Давайте я вас буду обзывать? вам будет приятно?

Ответы
Борис Швец

Конечно любые оскорбления очень неприятны,я думаю они излишни так как человек не виноват в том что ему нравится то что пусть даже большинством в обществе будет и не принято.И оскорбляющий человек выглядит более нелепо чем тот кого он пытается оскорбить.

Саша Костин

Пирсинг это не про здоровье или красоту, это про выебоны. Ты хочешь выделиться, привлечь к себе внимание. Не удивляйся, что люди без пирсинга будут тебя судить. Ты сама этого добивалась!

Вынос Мозга Вручную

Может ты страшная с железом на лице... Если человек имеет с рождения страшный нос можно посочувствовать, но когда человек сознательно уродует себя- я не испытываю к нему симпатии.

Анатолий Балаба

Никогда Вас не обзывал и вообще людей никогда не обзывал не оскорблял и не унижал, не имею на это право, сам хуже всех

Сидящий На Берегу Реки.

Женя, мир жесток. И ублюдков в нём дофигища. Научись пропускать фигню мимо ушей. Ты очень симпатичная девчёнка.

За
Зайчик🐰

Спасибо)

Же
Жека

Мне фиолетово😇, а если, ты, станешь такой же как они, тебе, станет приятно, тогда-Вперëд)

Valery Valeri

Я не обзывал, у тебя усики классные, глазки. ушки. и . ваще на кошечку похожа!))

Собеседник

А нам не приятно общаться с людьми из которых железки торчат.

Сергей Киселёв

да мне как то по хрену твое тело и делай сним что хочешь

Николай Масос

Миль пардон, вот лично я никогда Вас не оскорблял...🤔

Адский Кот Бегемот (Александер)

Нормальный пирсинг, ничего плохого в этом не вижу

За
Зайчик🐰

ок

Табуретыч

У тебя хорошая внешность, а железки её портят. )

Табуретыч

А оскорбляют только уроды, это тролли, в ч/с их и всех делов !

Ви
Виктор

а забей ты красавица .. а они просто завидуют

X-M@N

Наверно потому что для всех это дико.

Константин Дос

Да, ладно. Довольно мило.. Тебе идёт..

За
Зайчик🐰

спасибо

Александр Захаров

Ты покажи для начала, пирсинг то....

Просто Александр

Обзови, может будет приятно.

Слуга Государев

у котят пирсинга не бывает

Слуга Государев

не обращай внимания

За
Зайчик🐰

я их в чс кидаю

Слуга Государев

вот и правильно

Наталья

Раньше сильно ярым быкам кольцо в нос вставляли ,чтоб нрав укрощать

Слуга Государев

Точно

Ле
Легенда

Ты уже попрощалась и ушла.

Alex Pugachov

А чего у вас руки в крови?