Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

8 мая ждём вас всех на РусБорг - 2017!!!! Приезжайте. Получите массу впечатлений и удовольствия. И, абсолютно точно, решите приехать сюда и на следующий год!!!

Ответы
Че Бу Ратор

Да, было круто. Говорят еще в августе будет. Так ли это?

Че Бу Ратор

Я знаю. У меня друг в Копье у Семенова был. Он рассказывал что там строго. На каждый элемент нужен паспорт. Я в ИЕОК хочу поступить. А Северный берег или Былина они разве в Липецке располагаются? Я только ИЕОК нашел

Северный берег - Липецк. Былина - Лебедянь. ИЕОК тоже липецкий, но Северный берег более серьёзный что ли.... Но эт моё мнение)

Че Бу Ратор

Ясно. Тогда узнаю что за Северный берег. Благодарствую за информацию

Пожалуйста. Все эти клубы входят в состав объединённой дружины "Южная Русь" под руководством того-же Семёнова)

Че Бу Ратор

Вам тоже удачи, добра и славных побед!

Нина Степаненко

подумай то не знаю что.... иди туда не знаю куда... 😊

Вы интернетом пользоваться можете? Забейте в любой поисковик слово "Русборг" и получите исчерпывающую информацию.

Нина Степаненко

ааааааааааааа 😊! ох как далека от информации такого рода!

Римма Короленко

А что это- РусБорг? Простите мне мое невежество.

Римма Короленко

Средневековье- это же очень интересно!

Римма Короленко

Средневековье- это же очень интересно!

Римма Короленко

Средневековье- это же очень интересно!

Римма Короленко

Средневековье- это же очень интересно!

Это очень интересно и зрелищно. Но на нашем фестивале, в отличие от других подобных, всё ещё и строго исторично!

Виктория Арагон

Нет. Я сейчас долго свои планы в ход запускаю

Василиса

Удалить не пора? Или это на следующий год?:)))

А Вы не знаете который сейчас год?

Просто Вишенка

С удовольствием бы!)) Но уж больно далеко ((

Да. В первых числах мая. Как правило, показательный день в воскресенье, которое перед 9 мая.

Просто Вишенка

если будет возможность, обязательно прилечу....

Просто Вишенка

Ловлю на слове)))

Без проблем!) Гостям всегда рады)

Просто Вишенка

Вчера только с Москвы прилетела)

Раиса Кривошеева

В Москве, в Коломенском тоже такое есть )

Я в курсе))) Только масштабы не те))) Русборг - крупнейший в Европе)

Раиса Кривошеева

Хорошо! А, если крупнейший, это преимущество? Или недостаток?

Конечно преимущество. Всё намного масштабнее и грандиознее. Хотя.... Если Вы имеете в виду фестиваль "Времена и эпохи" - то это фестиваль другой направленности. Он масштабнее. Русборг - фестиваль по девятому - одиннадцатому веку. "Времена и эпохи" охватывает всю историю России.

Раиса Кривошеева

Главное преимущество Московского в том, что никуда ехать не надо! Всё под боком! И чем меньше народу, тем лучше видно действие ))))

От вас до нас всего 360 километров. И всё время никуда не сворачивая по М4.)

Раиса Кривошеева

Пустяки конечно! Только пешком далековато!!!

Victoriya Education

как жаль,что это место так далеко от нас

Victoriya Education

вот здорово!большое вам спасибо за информацию!

Пожалуйста))) Приезжайте на следующий год)

Victoriya Education

Благодарю Вас за все!Вам и всем россиянам низкий полон и мирного неба!

Спасибо!!! И вам всего самого хорошего!!!)

Victoriya Education

Благодарю Вас.Помните всегда,что вы - в наших сердцах,и мы всегда молимся о вас...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

С радостью хотелось бы посмотреть ))

Роза Филимонова

Спасибо. Но я об этом не слышала.

Наберите в поисковике "Русборг" и получите массу информации с фото и видео)

Леди В Пледе

поздняк метаться--поезд ушёл

ну если хотите, то можете приехать на "Ладейное поле" или "СтрЕлец". Но они менее масштабные и зрелищные.

Леди В Пледе

нея хочу на грандиозное,чтоб дух захватывалоЯ подожду

Тогда начало мая следующего года)

Анна Королева

прошло уже, удалите вопрос

Это город Елец Липецкой области.

Татьяна Карелова

А что это ? И где проходит 7

Самый крупный в Европе фестиваль исторической реконструкции по раннему средневековью. Проходит в Липецкой области, рядом с городом Елец. Наберите "Русборг" в поисковике и получите полную информацию с фото и видео.)

Максик Ласковый )

Знать бы что это за зверь

Так Гугл в помощь!!!))) Получите исчерпывающую информацию)))

Н.ш.

Спасибо за приглашение.

Н.ш.

Это где вообще-то ?

Липецкая область. Город Елец.

Н.ш.

Понятно.

Людмила Пикалова

Спасибо за приглашение!

Александр Шебалин .

А что такое РусБорг-2016?

Самый масштабный в Европе фестиваль по реконструкции раннего средневековья. Наберите в поисковике и всё увидите!)

Недалеко от города Елец, Липецкой области. Рядом с трассой М4 Дон, Москва - Ростов.

Александр Шебалин .

Спасибо,но увы,поехать не смогу.Но обязательно соберу всю информацию.

Если интересна тема, зайдите на сайт "Юбъединённая дружина Южная Русь". Там самая полная информация.

Мария Михалева

а что такое русБорг?

Долго объяснять))) Но всё строго исторически обосновано)

Мария Михалева

)))) ладно поверим им на слово. все равно доказательств обратного нет!

Вот как раз есть доказательства!) Средневековые картинки и гравюры)

Мария Михалева

да много ли их и по ним как поймешь как наносить тот или иной удар

Поймешь) Всё не так сложно)

Марина

Куда приезжать-то?

Забейте в поисковик "Русборг" и всё узнаете))) А уже в эту субботу другой фестиваль - "Ладейное поле". Будет тоже очень круто)

Михаил Бердников

сегодня уже 20 июля

Приезжайте на следующий год) А сейчас можете ознакомиться с материалом этого года в интернете) Было круто. До такой степени, что права на один видеоматериал купили Вашингтон Пост и Дейли Мейл)