Александр Переверзев

В старину земледельцы на Руси назывались смердами, а позднее крестьянами. Откуда произошло это название?

Ответы
Михаил Рыженков

Смерды это люди пропахшие потом и гарью,а крестьянин это срастание семени и земли.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прям урок истории))

Александр Переверзев

Можете не утруждать себя и отвечайте на вопросы "зачем унитазу крышка?" или как обворовать банкомат?" Это Ваш выбор.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Прикольные вопросы придумали))