Вачеслав Манов

кто знает что такое смерд .веси.витязь.волхв ?

Ответы
Ирина Андреева

Смерд только начинает учиться жить в человеческом обличье. Его больше всего интересуют возможности и потребности своего тела. Основная цель его жизни – получение наслаждений.
Весь принадлежит к крепким хозяйственникам, ремесленникам, мастеровым, творческим личностям (поэт, ученый, художник, певец, актер)… Являясь крепким семьянином, Весь стремится к накоплению духовных и материальных благ, что и является главной целью его жизни.
Витязь (управитель и защитник людей, воин) владеет личными биоэнергетическими способностями (от начального уровня до паранормальных способностей). Каждый Витязь обладает своими мистическими дарами (пророчества, ясновидение…) и руководит различным количеством людей (от десятка до нескольких тысяч, и до целого государства). Основная цель жизни Витязя – руководство людьми, их защита.
Волхв обладает тремя высшими уровнями кастовой принадлежности: Ведун, Жрец, Волхв.
Веси создают материальные блага и т.д. Любой нормальный предприниматель подходит под это описание.

Вачеслав Манов

ирина андреевна так даже бы я не смог сказать я ведь учусь на лекциях трехлебова данилова сундакова а вы вообще так подробно и без лишних оговорок все раскрыли я хотел бы с вами и дальше пообшаться можно ?

Ирина Андреева

Смерд только начинает учиться жить в человеческом обличье. Его больше всего интересуют возможности и потребности своего тела. Основная цель его жизни – получение наслаждений.
Весь принадлежит к крепким хозяйственникам, ремесленникам, мастеровым, творческим личностям (поэт, ученый, художник, певец, актер)… Являясь крепким семьянином, Весь стремится к накоплению духовных и материальных благ, что и является главной целью его жизни.
Витязь (управитель и защитник людей, воин) владеет личными биоэнергетическими способностями (от начального уровня до паранормальных способностей). Каждый Витязь обладает своими мистическими дарами (пророчества, ясновидение…) и руководит различным количеством людей (от десятка до нескольких тысяч, и до целого государства). Основная цель жизни Витязя – руководство людьми, их защита.
Волхв обладает тремя высшими уровнями кастовой принадлежности: Ведун, Жрец, Волхв.

Вачеслав Манов

хорошо ответили полно и понятно благодарю

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

смерд - не нужный) Волхв - вещун) Витязи - воины) Веси - вёрсты, годы)))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы про ДУШУ)... Наконец-то подбираемся к её разгадке 😊💚

Вачеслав Манов

это разные вещи живатма не убиваемая вечная вне времени вне пространства а душу можно и взрастить и убить и продать это разное

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

убить и продать - условные понятия, Вы же понимаете 😉

Вачеслав Манов

я смотрю вызвал интерес предлагаю послушать в ютубе трехлебова а так же данилова говорящих про веды

Любовь !!!

а вам зачем? Или вы у нас спрашиваете зная ответ? Тогда я не знаю

Вачеслав Манов

да я у народа пытаюсь пробудить интерес к ведам начять надо с вопроса КТО Я ? ДЛЯ ЧЕГО Я ПОЯВИЛСЯ НА ЭТОМ СВЕТЕ ? все это говоритьс я в ведах послушайте трехлбебова данилова сундакова

Irina Rozhovskaya

Крестьянин. Дороги. Воин. Предсказатель.

Вачеслав Манов

ответ неправильный есть такая штука называеться живатма живая атомарная частица она проходит эволюцию в минералах в растениях в животных а потом приходит в людской мир сперва она смерд это пожрать потрахаться потом веси это завести семью вырастить детей заработаь благосостояние витязь это тот человек которые как в стиха х мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы и волхв который все это прошел все знания получил делиться знаниями с другими последная стадития человека потом он будет планетой

Irina Rozhovskaya

"Веси" забыл...

Вачеслав Манов

да написал веси это завести семью просто я на срочно й служил телеграфистом быстро печатаю но не могу отвлекаться на знаки препинания нет этой привычки

Irina Rozhovskaya

Ясно.

Снежана

крепостной.деревни. воин.предсказатель

Вачеслав Манов

ОТВЕТ АБСОЛЮТНО НЕ ВЕРНЫЙ НАБЕРИ ЮТУБ ТРЕХЛЕБОВА ПОСЛУШАЙ ПОЛЧАСА ПОТОМ ПООБЩАЕМСЯ

Снежана

ага, счас)))))))

Вачеслав Манов

ПОНЯЛ ЗНАЧИТ УЧИТЬСЯ МЫ НЕ ХОТИМ

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Снеж, и здесь ты нарвалась на него, на Светлейшего Учителя из Коми, великодушно готового тебя подучить...

Снежана

ага, угораздило)))). А говорят, что снаряд дважды в одно и то же место не попадает....

Вачеслав Манов

да ты не обращай внимания на снежану она троль оплачиваемый явно за копейки

Снежана

Антош, он тебя еще пытается в союзники соблазнить)))))

Ирма Лаева

это как брахманы, кшатрии в Индии

Вачеслав Манов

это иссконно русские слова смерд это состояние человека пожрать посовокупляться веси завести семью вырастить детей построить дом витязь это состояние души когда готов везде воевать с несправедливостью а волхв он уже все эти уроки прошел он делиться с мудростью

Vesna!!! Украина.

В древности называли нищий.

Вачеслав Манов

неправильно смерд это состояние человека только пожрать и посовокупляться веси это завести семью построить дом получить благосостояние витязь это как в стихах мой друг отчизне посвятим души прекрасные порывы а волхв это уже все прошел он хранитель мудрости и делиться с опытом предков послушай русскую школу сундакова

Vesna!!! Украина.

Спасибо, просветили.

Вачеслав Манов

спасибо это плохое слово спаси тебя бог а за что спасать я же ничего плохого не делал нужно говорить благодарю то есть благо тебе дарю

Vesna!!! Украина.

Извините невежу. благо вам даю.

Вачеслав Манов

главное у тебя не потерялся интерес если дальше интересно зайди в ютуб послушай трехлебова он хорошо про веды говорит

Людмила Казанцева/князева

окей, гугл и все скажет вам

Вачеслав Манов

я то знаю я хочу что бы вы знали это это и сейчас актуально

Людмила Казанцева/князева

потом посмотрю, если заинтересует

Вачеслав Манов

мы пришли в этот мир получать опыт и знания и когда мы не получаем опыт судьба начинает нас наказывать рок урок

Людмила Казанцева/князева

ну что ж , знать судьба такая...

Ве
Вера

веси не знаю

Вачеслав Манов

пушкина читали ---- города и веси

Ве
Вера

Да читала и фразу вспомнила. Только я думала (из-за волхвов) что может что то из более древнего спрашаваете)

Вачеслав Манов

смерд это человек которому повосукупляться и пожрать веси завести семью вырастить детей постоирт ь дом ввитязь человек который готов бороться везде с несправедливостью а волхв он уже эти уроки прошел он кладез мудрости

Ве
Вера

С весями что то не так.

Вачеслав Манов

а то именно вас смущает ?

Ве
Вера

Я считала веси - поселения. села и т.пр

Елена Есаулова

простолюдин

Вачеслав Манов

ответ неправильный смотри в ютубе трехлебова так и набери

О... Евгеша!

гугл знает

Вачеслав Манов

так загугли и скажи гугол как сталин ты ему вопрос а он тебе сразу ссылку и не одну а сразу тысячу

О... Евгеша!

а ты себя забань