Соня Хавшабо

Мне открылась истина: чтобы отстирать носки,их нужно стирать дважды. А вы сегодня что нового узнали? 😜

Ответы
Сергей Л.

Для того что бы из Сочи, поезда не опаздывали в Москву, их надо отправлять на три часа раньше!

Solomon Gruzmarg

Я тоже узнал нового, оказывается что после стирки носков нужно их поласкать что б стояли..

Рамиль

Что можно отстирать трусы и носки вместе в одном тазик обычным хозяйственным мылом

Анатолий Муйтуев

Лучше поздно, чем никогда, а то всю жизнь бы проходили в нестиранных носках...😁

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Отстирать? Менять нужно каждый день и не нужно ничего, прям, отстирывать.))

Соня Хавшабо

Так и делаю, но стопы не отстирываются

Юр
Юрий

А ты не пробовал носки перед стиркой на несколько часов замочить?

Соня Хавшабо

Нет) помогает?

Юр
Юрий

Ещё как. Добавляешь в воду хороший порошок, замачиваешь, а потом стираешь хозяйственным мылом. Обязательно обе стороны - снаружи и внутри. Одного раза - за глаза...

Соня Хавшабо

Раз вариант эффективен, стоит заморочиться)) а какие есть хорошие порошки в России? Вроде все одинаковые

Юр
Юрий

Сейчас все порошки одинаковые, а раньше были немножко разные. Не парься, порошок нужен лишь для того, чтобы грязь потом легче отстирывалась.

Соня Хавшабо

Ок. Спасибо

Сергей Л-Ов!

А я понял, что бы поезда не опаздывали, надо их отправлять раньше!

Соня Хавшабо

Я тогда вообще на них успевать перестану (

Сергей Л-Ов!

Вот это даа!

Александр Наумов

Это валенки не правые и не левые. О носках этого не скажешь😅

Юлия Пак

Если менять их дважды в день, то можно стирать один раз...😜

Соня Хавшабо

😁 боль от права выбора: дважды стирать или дважды менять- вот в чем вопрос!

Александр К.

Ну да.. Третий раз не надо стирать.. Выбрасывать только.. 🤣🤣

Ma
Max

зачем услуги прачки, когда есть стиральная машина-автомат?

Соня Хавшабо

В машине -автомате

Алексей Ухта

Хотел уточнить дважды за всё время их службы или как ?

Соня Хавшабо

Подряд

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем лизать солёный клитор, лучше водки выпить литр.🤪

Марина

Достаточно не занашивать настолько и вовремя менять.

Сергей Белоусов

Носки проще менять ежедневно , а не стирать дважды.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Может ненужно до такой степени пачкать занашивая

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ходи тогда дразьни соседей

Соня Хавшабо

Так частный дом) соседи не видят

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну для домочадцев ...

Соня Хавшабо

Для себя)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Узнал, что на третью стирку они не способны...

(◆_◆)

Что морские скаты могут взлетать в воздух.

Диляра Минькина(Пермь)

а ще лучше в ручную и хозяйственным мылом)

Евгения

То же самое . Про носки. Только что, от вас.