Ек
Екатерина

Ах, какая штука злая - Виртуальная любовь.
На другом конце планеты я живу, внутри борьба:
Кто ты? Как ты? С кем ты? Где ты? Виртуальная судьба!
♥ http://www.oloveza.ru/stihvirt-real

Ответы
Николай Дубовцев

Катя...это довольно распространенное явление.....и слава богу что так бывает..Потому как в близи...все может в один миг рухнуть...а голубая мечта ...как быть с ней?

Николай Дубовцев

А тут нет путаницы..либо есть жизнь либо ее нет...без жизни философия...это нонсенс

Ек
Екатерина

Судя по примеру пожизненного заключения у вас особая философия.

Николай Дубовцев

Нет...зря вы так...не привлекался и не замечен..даже в дорожных происшествиях не участвовал..

Ек
Екатерина

И не привлекали?🙂

Николай Дубовцев

Ни разу...в судах был только по работе..в качестве свидетеля и поручителя.

Dima Kalambet

я влюбился виртуально и поимал плохой вирос, надо же предохранятся так и помер мой виндос

Ек
Екатерина

фристайл не катит...у него последняя свеча а у нас первая встреча

Ек
Екатерина

Интрига в чем. В шутке?

Dima Kalambet

у каждого свой взгляд на вещи

Ек
Екатерина

Не люблю барахолок-пахнет не Феромонами а наФталином

Ек
Екатерина

Дим,может с чего начали,тем и закончим? Желаю тебе вкуса во всем!

Елена Пахомова

👍 ☺️ 👏 👏 👏