Жанабаев Табынай

какой жанр музыки вам нравиться?

Ответы
Наталья Шипилова

В последнее время слушаю больше инструментальную музыку. Но в основном по настроению. Когда по душе классическая музыка,иногда и реп с удовольствием послушаю. Хорошая музыка во всех жанрах имеется.

Галина Чалкова

Я предпочитаю классику. Под настроение , иногда, слушаю джаз. От современной попсы( я ее называю - музыка для поп) меня тошнит!

Ф*
Фантом *

От классики до шансона.... включая компьютерную и рок... главное чтоб была музыка а не визжание и грохот

Christina Viktorovna

Определённого жанра нет. В разные моменты душевных переживаний слушаю разную музыку.

Ekaterina Konstantinova

я в жанрах не сильна, просто люблю хорошую музыку, не задумываясь, какого она жанра

Ужасть Экзистенциальная

И снова гдето на планете еще одна учительница бьется в предсмертных конвульсиях..

Ужасть Экзистенциальная

Какая невыносимая жестокость...

Ужасть Экзистенциальная

И как таких людей только земля носит...

Ужасть Экзистенциальная

Да и чо тут говорить то.. Один лишний удар по клаве и нет человека...

Ужасть Экзистенциальная

Еще и обзывается... О, времена! О, нравы!

Александр

Или говорите над чем разгоняетесь, либо более ужасные слова прочитаете

Ужасть Экзистенциальная

От молодежь то нынче пошла..

Александр

Я предупреждал. Теперь идите нахуй

Ли

Разный. Слушаю то, что нравится... Вот сейчас... Евгений Росс " Забери эту ночь".

Ирина Большунова

Преимущественно - рок, поп-панк. Но и против остального ничего не имею

Елена Абрамова

Зацепить может песня любого жанра лишь бы была написана с душой.

Наталия Петросян

Может это и смешно люблю грузинские песни в мужском исполнении.

Кристина Юрченко

любой..главное чтобы ритмично было или подпевать можно было

Римма Хайбулина

готический рок, христианский рок но особенно black metal и metalcore

Виктория Романовна =*

все и никакой... в каждом есть классные вещи и полное гавно

Са
Самаэль

восновном метал,рок,панк,готика,ну и типо эры,х рэй дог)

Александр Страцевский

Многое.. Но она больше люблю Latino - самба, сальса, ча-ча..

Маргарита Маликова

весь кроме Русссссских песеннннн) вот такой вот жанр)

Руслан Арасланов

минимал техно) акогда дома оди фортепьяно слушаю)))

Ирина *******

Слушаю практически все, кроме металла, рока, рэпа..

Дмитрий Базарнов

рок, джаз, регги, блюз, соул и чуть чуть кантри 🙂

Ир
Ирина

Хорошая музыка, независимо от жанра и стиля