Это Админам! И Их Прихвостням!)))

А тому ли я дала??? Обещание любить?

Ответы · страница 11
Анна Евстратова

вот и я тем же вопросом мучаюсь) но сожалей, честное слово, не нужно 😉

Роман Семендяев

Решение данного вопроса требует принятия самостоятельного решения

Af
Afenogen

Ну дала и дала! Что тут такого? А обещание любить можно и назад взять!

Сергей Шевцов

Не давай никому обещаний любить, а люби безо всяких на то обещаний!!!

Марина Михаленко

Да не виноватая ты!))) Все говорят, любовь, любовь, наверное это она)))

Марина Михаленко

Ой, ля-ля! Это клево! Будьте счастливы и шагайте по солнечной стороне жизни!)

Маруся Лялина

благодарю и вам того же и побольше)

Марина Михаленко

Это я с удовольствием приму)))

Ir
Irinakabickaya

Уже засомневались в чувствах? Значит это не любовь, а влюбленность.

Александра Воробьева

Японская гейша Атомули Ядалато ставила перед собой реальные цели.

Анна Георгиевна

...хозяйка своему обещанию...при необходимости с ним договорится)))

Акакий Акакиевич

чтобы не мучиться - давайте всем и один из них точно окажется "тем"

Андрей Сеничкин

обещание любить-убери фразу,будет вопрос конкретнее и правдивее)

Вахрамеева Ирина

да-уж! вот так и живём никому не давая!....-повода для насмешек!))))))))

Зоя Бойко

Если дала обещание и скрепила его законным браком - значит тому.

Karaulshikov Stanislav

как говорит народная мудрость- не тому так дай другому еще раз..

Karaulshikov Stanislav

хлеба...остальное у меня все есть..

Karaulshikov Stanislav

с тобой приятно общаться..)))) на лету все схватываешь..)))

Karaulshikov Stanislav

не за что...что вижу то и пою..))

Небеса Мои Обетованные

Вы тоже приятный собеседник!

Karaulshikov Stanislav

))))))...фигню не держим-с...

Татьяна Гончарова

если их много- вспоминай-а если сомневаешься- не обещай-подумай

Ravshan Karimov

Неважно. Главное, что не отказали просящему, а это Вам зачтется.

Ал Зу

Ляля, это самый умный вопрос, который я здесь видел. Поздравляю!

Светлана Журова

Любовь или есть или её нет... А обещание любить это уже перебор...

Татьяна Зайцева

Это только сама в этом разберешься.Да и то не сразу.Но это опыт.

Сергей Титаренко

Первая половина Вашего вопроса - чаще звучит в головах женщин?

Маруся Лялина

да перестаньте, из песни слов не выбросишь

Сергей Титаренко

Я просто спросил. А реакция правильная. Значит - так оно и есть...;)

Рашид Имадиев

Про любовь точная информация здесь: http://sanogen-spb.ru/index/ljubov_lekcija/0-23