Екатерина

Выходить из состояния хандры нужно усилием воли или с помощью какого-нибудь стимула?

Ответы
Сергей Хворов

Стимул - - -беру и еду на очередную выставку кошек с ними http://brit-cat.ru/?KOShKI_FEMALES - в эти выходные был Питер, в октябре Гамбург, в сентябре Москва..... В декабре будет Москва.. Победы, иногда кубки - мелкая зависть других выставителей!!!! А котят пристраивать (продавать)!!!!! Ух, СТИМУЛ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Екатерина

салют увлеченным!!

Сергей Хворов

Как мои кошки?????? 1 кот и 3 кошки имеют высший кошачий титул - - посмотрите и убедитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хотите, присоединяйтесь... В Германии и Финляндии очень многие женщины в возрасте занимаются кошками - - - на выставках и в тусовке.......................

Екатерина

Классные кошки, но я - не кошатница. Очень спокойно к ним отношусь.

Нина Мисилевич

У каждого свой может быть выход. У меня может и так быть. Затаюсь от всех, наплачусь, поваляюсь на диване перед телевизором. Потом все, хватит. За швабру и вперед, могу мебель подвигать.

Екатерина

Это, кстати, прекрасная идея. если не мебель подвигать, то повыбрасывать что то точно надо.

Нина Мисилевич

Да, вещи точно выбрасывать надо, которые становятся не нужными. От них все равно никакого толку. А квартире ни к чему это скопище.

Екатерина

Успеть бы за день

Чужой

Хандра? Это когда в организме не хватает некоторых минералов и солей. Питайтесь правильно и всё будет в порядке.

Екатерина

)) можно еще солнышко попробовать включить

Чужой

Не повредит.

Се
Сергей

Больше всех я ненавижу свою совесть. Зараза, ворчит постоянно. И еще силу воли — эта вообще где— то шляется. 😄

Екатерина

точно. стимул - самое верное средство

Лунный Свет

Да зачем усилия воли? Просто наплевать на неё - ну, похандрить пару вечеров, пожалеть себя и наплевать.

Екатерина

Вот думаю как бы не захондриться

Ник 137

Вот объясните мине фсе те, кто подобные вапросы задаёт.......Зачем вы в ето состояние фходите-та ?

Екатерина

Лично я - не нарочно, как то само получилось....

Александр Шунько

ПИНКА ИЛИ БУДИЛЬНИКА! ЛУЧШЕ - ВЕДРА ХОЛОДНОЙ ВОДЫ......... 😜

Александр Шунько

Зачем? Иногда...

Екатерина

И потом что, мир окрашивается другими красками? Это для информации...... а вдруг....

Александр Шунько

Из парилки... да в бассейн...! ПОПРОБУЙТЕ... 👍

Екатерина

Может быть...

Раиса Кадацкая

а как вы умудрились туда войти...что нормальных помещений не было..

Раиса Кадацкая

тогда это не хандра... а рутина которая вас засосала ..вы не видите просвета в обыденности .своей жизни ..надо до что то менять но вот что вы не находите ..вам либо страшно что вы привыкли к этому распорядку либо вы боитесь перемен...

Екатерина

Да, перемен боюсь. И потому боюсь, что они могут оказаться в худшую сторону.

Раиса Кадацкая

это уже как сами захотите так и будет..

Екатерина

Если бы все было так просто....

Раиса Кадацкая

далеко все не просто.... это советы давать легко ..а большая часть женщин ..так и живет в рутине всю свою жизнь ..

Алена Соболева

Конечно стимула, а лучше в это состояние вообще не входить.

Екатерина

Попадаешь то туда чаще из-за внешнего воздействия..... не нарочно

Алена Соболева

Закройтесь от этого внешнего воздействия. Полюбите себя, мир вокруг себя, себя в этом мире.И внешнее окружение выбирайте себе сами.

Niemand Против Войны

Когда занят делом, хандры быть никак не может -- некогда.

Екатерина

Если бы все было так просто. Опять же, смотря что подразумевать под словом "дело"

Niemand Против Войны

Опять же, если занят делом, подобные "хвилософские" вопросы не возникают.

Екатерина

Да женщины все время только бездельем и заняты. )) сидят себе целыми днями "хвилософские" вопросы сочиняют. А работа сама по себе, домашние дела тоже, дети и те сами уроки проверяют не говоря уж о вождении по кружкам ..... это у женщин от безделья....

Niemand Против Войны

Откудова тогда хандра, сударыня?!

Екатерина

Может слово не точно. Просто плохо...

Марина Терновская

Надо пробовать все! Что нибудь обязательно поможет!

Екатерина

Ничего не помогает

Марина Терновская

Значит ещё не время... Мозг даёт Вам время отдохнуть. Когда будете готовы - поймёте сразу... Вам захочется жить полноценно, если Вы конечно не склонны к хандре с рождения...

Екатерина

Мне сейчас хочется жить полноценно, а не складывается

Марина Терновская

Ещё все будет... Не переживайте!

Екатерина

Стараюсь

Марина Терновская

Точно Вам говорю!

Алексей Пигулевский

Стимул - заострённая палочка для подгоняния ослов...

Екатерина

А если без подгоняния ослов не обойтись?

Алексей Пигулевский

Так вот её и использовали!

Екатерина

Так был же кто то, держащий палочку эту....

Алексей Пигулевский

Погонятель...

Екатерина

Ну наконец то.... добрались до сути...))

Котопланетянин.

А может в ней просто надо быть.. наслаждаться ею?

Екатерина

устала ей наслаждаться

Котопланетянин.

Значит пришло время воли.

Рамиль Хайруллин

а для чего тогда друзья. они же есть.так ведь.

Екатерина

есть конечно, но все не как в 20 лет, когда только клич кинь. сейчас у всех дела, заботы, планы

Рамиль Хайруллин

а позвоните моей сестре. она немного психолог-самоучка. хотите дам телефон. вопрос вам.

Екатерина

нет. Спасибо. Не хочу. Не готова к подобным разговорам

Рамиль Хайруллин

всем спасибо.

Алина Макарочкина

Для здоровья полезнее стимул. Не такая мука.

Екатерина

Вот и я думаю. Только найти не могу.

Александр Ясноокий

Если какого-нибудь, то и выйдешь аба как 😄

Добрыня

Стимул тут как костыли для хромого... 😆

Ежик Из Тумана

Нужно -время,воля,стимул самому надо найти

Михай Ковалёв

друзья лучше всего, если таковые имеются

Екатерина

Имеются, но у всех свои дела, заботы

Михай Ковалёв

это друзья? извините...значить их нет...

Екатерина

Ну значит больше 30 лет рядом со мной (и с ними конечно) не те люди

Сергей Толстель

Найти занятие и уйти в него с головой

Екатерина

А семью бросить?

Сергей Толстель

А зачем семью-то бросать? Помимо семьи отдушина должна быть.

Екатерина

Так с головой же....

Сергей Толстель

С холодной головой, а не сломя голову)

Екатерина

С холодной головой у меня семья все время забирает