Ек
Екатерина

О! Зашла в магазин и нашла то, что мне поможет! Гель для душа «Успокаивающий Дуру»....Дав, укрепляет волосы изнутри!!! - У вас есть волосы изнутри?!

Ответы
Николай Журавлев

Один киногерой - Гена Янычар - обещал своих подчиненных "вывернуть мехом внутрь"! Может, у них были?

Ахмед Зандаров

Дав ты поймешь полезность мыла. Мылась Дав... приятные воспоминания. Плескалась с Дуру....

Танѩ

Вы,меня извините великодушно,а почему у вас ник-Бестия?

Ек
Екатерина

Танюш, а зачем вы вставили знак @? Простите великодушно, но вы же знаете что он означает)))

Танѩ

Я знаю что он означает...на разных языках разное)))но даже если и собака на у нас -это друг человека ))и у меня же не ник собака)))написан и оставлен он по просьбе знакомых)Я просто Вас,поставила в известность что означает это слово и в некоторых смыслах не весьма приятное!Вам,нравится...да никаких проблем )))Будьте Бестия.

Ек
Екатерина

Ну спасибо! Бестия – это, конечно, ругательство. Так мог выражаться, например, Достоевский. Чтобы понять, в чем соль, необходимо заглянуть не только в этимологический, но и в толковый словарь, затем для ясности составим еще предложения. Другими словами, нас ожидают происхождение, значение и предложения.

Танѩ

Я учту Ваши пожелания)))а то знаете за 20 лет учёбы не научили меня)))Вы,уж меня извините)))я просто хотела поделиться...потому,как тот,кто знает значение этого слова самое малое что сделает,увидев такой ник-сильно удивится)))тем более , что никаких параллелей нет ни с весной,ни с теплом и радостью!!!Вам нравится?!Ну и словно!!!Довольны Вы-довольны все!!!

Алексей Иванов

она там из заповедных и дремучих, страшных как каким лесам, бестия

Inkvizitor Torkvemada

👍👍👍👍👍👍