Один киногерой - Гена Янычар - обещал своих подчиненных "вывернуть мехом внутрь"! Может, у них были?
Дав ты поймешь полезность мыла. Мылась Дав... приятные воспоминания. Плескалась с Дуру....
Вы,меня извините великодушно,а почему у вас ник-Бестия?
Танюш, а зачем вы вставили знак @? Простите великодушно, но вы же знаете что он означает)))
Я знаю что он означает...на разных языках разное)))но даже если и собака на у нас -это друг человека ))и у меня же не ник собака)))написан и оставлен он по просьбе знакомых)Я просто Вас,поставила в известность что означает это слово и в некоторых смыслах не весьма приятное!Вам,нравится...да никаких проблем )))Будьте Бестия.
Ну спасибо! Бестия – это, конечно, ругательство. Так мог выражаться, например, Достоевский. Чтобы понять, в чем соль, необходимо заглянуть не только в этимологический, но и в толковый словарь, затем для ясности составим еще предложения. Другими словами, нас ожидают происхождение, значение и предложения.
Я учту Ваши пожелания)))а то знаете за 20 лет учёбы не научили меня)))Вы,уж меня извините)))я просто хотела поделиться...потому,как тот,кто знает значение этого слова самое малое что сделает,увидев такой ник-сильно удивится)))тем более , что никаких параллелей нет ни с весной,ни с теплом и радостью!!!Вам нравится?!Ну и словно!!!Довольны Вы-довольны все!!!
она там из заповедных и дремучих, страшных как каким лесам, бестия
